Park Hyatt 5*– Reviews

JapanTokyo
Located in Tokyo's western Shinjuku district, Park Hyatt Tokyo is an oasis of peace and tranquility. Carefully thought-out layout and magnificent design create a wonderful atmosphere, reminiscent of a private residence rather than a state-of-the-art hotel. Park Hyatt Tokyo is a real masterpiece: luxury here is multiplied by elegance and excellent taste. The hotel is well known, it is recommended to partners and friends, people come here for conferences and symposiums. In addition to the exquisitely designed rooms and suites, the hotel has a magnificent wellness complex Club On The Park.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Расположенный в западной части Токио, районе Синдзюку, отель Park Hyatt Tokyo — оазис тишины и спокойствия. Тщательно продуманная планировка и великолепный дизайн создают дивную атмосферу, напоминающую обстановку скорее частной резиденции, нежели ультрасовременного отеля.

Park Hyatt Tokyo — настоящий шедевр: роскошь здесь помножена на изящество и отменный вкус. Отель хорошо знают, его рекомендуют партнерам и друзьям, сюда приезжают на конференции и симпозиумы. Помимо изысканно оформленных номеров и сьютов в отеле имеется великолепный оздоровительный комплекс Club On The Park.

Location в спокойном районе неподалеку от здания Tokyo Metropolitan Government в 15 минутах ходьбы от торгового и развлекательного центра. В 15 минутах езды на автомобиле от районов Аояма и Сибуя, в 20 минутах езды от района Роппонги, в 30 минутах езды от квартала Гинза. В 1 часе 20 минутах езды на экспрессе от международного аэропорта Нарита. Отель занимает последние 14 этажей 52-этажного небоскреба Shinjiku Park Tower.
In a hotel

3 ресторана, 4 бара, кондитерская, библиотека, часовня

  • restaurant
  • cafe/bar
  • indoor pool
  • conference hall/banquet hall
  • business center
  • parking
  • hairdresser/beauty salon
Entertainment and sports SPA-центр: 7 процедурных кабинетов, гидромассажные бассейны, холодные купели, сауны, душ Vichy, массаж, ароматерапия, рефлексология, шиацу.
  • jacuzzi
  • bicycles for rent
  • gym
  • aerobics
  • organization of excursions
  • celebration organization service
Description of rooms

В отеле 178 номеров.

Интерьер номеров выполнен в современном стиле, в декоре преобладает зеленый мрамор и гранит, оригинальные произведения искусства сочетаются с уникальной вязью из провинции Хоккайдо и египетскими коврами.

Park Twin, Park King (45 кв. м), Park Deluxe Twin, Park Deluxe King (55 кв. м), Park View Twin, Park View King (60 кв. м) — номера с видом на город и парк Yoyogi, состоят из спальни и ванной комнаты.

Park Suite (100 кв. м) — номера состоят из спальни, гостиной, гардеробной и ванной комнаты.

Governors Suite (140 кв. м) – роскошный номер, декор которого объединяет древние японские традиции и современные достижения, украшен коврами ручной работы. Состоит из гостиной, фойе, спальни и огромной ванной комнаты, декорированной японским кипарисом.

Diplomatic Suite (160 кв. м) — с панорамными видом на город, отделан зеленым мрамором и гранитом. Состоит из спальни, гостиной, фойе с роялем и огромной ванной комнаты. Есть возможность доступа в зал для переговоров на 12 человек.

Presidental Suite (290 кв. м) — с панорамными видом на город, отделан натуральным деревом. Состоит из спальни, жилой зоны, гостиной, кухни, библиотеки с роялем, гостевого туалета и огромной ванной комнаты, отделанной мрамором с душем, сауной и spa кабиной, номер обслуживает персональный дворецкий.

In the rooms

индивидуальный кондиционер, телефон с голосовой почтой, 25-50 дюймовые телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, CD и DVD проигрыватель с дисками, сейф, холодильник, мини-бар, кофеварка, фен, высокоскоростной Internet, персональный развлекательный центр.

The address 3-7-1-2 Nishi Shinjuku, Shinjuku-Ku Tokyo 163-1055 Japan
Phones: +81 3 5322 1234, Fax: +81 3 5322 1288
Website: Park Hyatt
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.