Anse Chastanet 4*– Reviews

The hotel is located in one of the most beautiful corners of Saint Lucia - on the northwest coast of the island. Its mysterious jungles, shady palm groves, waterfalls lost in greenery and majestic volcanoes have long attracted travelers from all over the world. The territory of the complex includes two magnificent beaches and more than 200 hectares of virgin rainforest. Anse Chastanet Beach is an ideal place for diving enthusiasts: coral reefs come almost to the very shore here. The complex has a well-equipped diving center. The 'Spa Kai Belte' wellness center is also at guests' disposal. It offers Swedish and hot stone massages, aromatherapy and reflexology. During the procedures, products from the exclusive 'Kai Belte' series, created specifically for the center, are used.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Отель расположен в одном из красивейших уголков Сент-Люсии – на северо-западном побережье острова. Его таинственные джунгли, тенистые пальмовые рощи, затерянные в зелени водопады и величественные вулканы издавна привлекают путешественников со всего света. Территория комплекса включает в себя два великолепных пляжа и более 200 гектаров девственного тропического леса.

Anse Chastanet Beach– идеальное место для любителей подводного плавания: коралловые рифы подходят здесь почти к самому берегу. В комплексе имеется превосходно оборудованный дайвинг-центр. Также к услугам гостей – оздоровительный центр 'Spa Kai Belte'. Он предлагает сеансы шведского массажа и массажа с помощью горячих камней, ароматерапию и рефлексологию. При проведении процедур используются средства из эксклюзивной серии 'Kai Belte', созданной специально для центра.

Location Отель находится в 9 километрах от города Soufriere, рядом с наиболее известными достопримечательностями острова.

в 30 километрах от международного аэропорта Хеванорра.
In a hotel

Рестораны, бары и кафе:
Гости отеля смогут отведать карибскую, средиземноморскую, международную и французскую кухни.
Piton Restaurant - ресторан, предлагающий гостям отеля завтраки и ужины 5 дней в неделю.
Trou Au Diable Beach Restaurant - ресторан на пляже, предлагающий обеды и ужины 2 раза в неделю, барбекю или креольские блюда по пятницам и 2 бара -"Piton Bar" и "Beach Bar";
Spa-центр Kai Belte, предлагающий широкий диапазон процедур, включая шведский массаж, массаж с помощью горячих камней и массаж, основанный на индийских методиках, ароматерапию, рефлексологию, йогу; парикмахерская, салон красоты;
магазины;
галерея искусств;
библиотека;
экскурсионное бюро;
услуги няни;
прокат автомобиля, аренда яхт;
конференц-зал.
теннис;
горный велосипед;
виндсерфинг;
каяк;
дайвинг;
рыбалка;
плавание с ластами и маской;
парусный спорт.

Description of rooms

Из номеров открывается вид на Карибское море и горные пики Гро-Питон и Пти-Питон, поднимающиеся прямо из воды. Все номера украшены картинами местных и иностранных художников и обставлены мебелью ручной работы.

49 роскошно декорированных номеров, из которых 37 номеров рассеяны по пышному склону и 12 номеров расположены в пределах тропического сада на берегу:
5 Premium Hillside;
14 Deluxe Hillside;
12 Deluxe Beachside;
14 Superior Hillside;
4 Standard Hillside;
2 Bedroom Suites.

Premium Hillside - очень просторный номер. Благодаря своему удачному расположению из номеров открывается удивительный вид на океан и горы Piton. В некоторых номерах жилая зона переходит в большую открытую террасу.

Deluxe Hillside - очень просторные, индивидуально декорированные номера. Некоторые номера имеют формальное разделение между спальней и гостиной. Новые номера имеют вид на океан, остальные - на горы и море. Номера оборудованы просторным балконом.

Deluxe beachside - номера имеют выход на тропический сад около пляжа. В номерах: просторный балкон или патио. Вид открывается на сад.
Superior Hillside - номера с видом на горы и/или океан. Номера оборудованы балконом.

Standard Hillside - немного меньше по площади, чем Superior. Номера оборудованы балконом. Из номеров открывается вид на сад или частичный вид на море.
2 Bedroom Suites - идеально подходит для семей.

В оформлении номеров использованы индивидуально разработанные предметы интерьера и мебель ручной работы, выполненные из островных пород дерева (тик, красное дерево, красный кедр и дикий плод хлебного дерева). Постельное белье, покрывала и шторы, сделанные из красочных хлопковых тканей, вазочки с яркими цветками лилий и бугенвилий создают в номерах неповторимый уют и карибский колорит.

In the rooms

кровать "king size",
потолочный вентилятор,
сейф,
холодильник,
всё необходимое для приготовления чая и кофе,
ванная комната с феном,
халаты,
балкон.
Номера категории Deluxe и Premium дополнительно оборудованы гостиной комнатой, утюгом и гладильной доской.

The address P.O.Box 7000, Soufriere, St. Lucia
Tel: (758) 459-7000 Télécopie (758) 459-7700
e-mail: [email protected]
Website: Anse Chastanet
FAQ