Bagan Thande Hotel 3*– Reviews

Bagan Thande Hotel has been located in the archaeological conservation area of ​​Old Bagan since the early 1920s. The hotel complex consists of 24 one-story bungalows and a central two-story mansion, built in 1922 specifically for the Prince of Wales, who stayed at this hotel during his visit to Bagan. And then and today all the buildings of the complex are surrounded by the lush luxury of tropical gardens. The architectural design of the hotel complex captivates with an elegant combination of colonial style and modern comfort. The Bagan Thande Hotel is one of the best hotels in the Old Bagan area that can afford not to overcharge guests.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Ancient city of Bagan
Rating 10.0
Myanmar, Bagan
Story, architecture, religion

Bagan Thande Hotel располагается в археологической охранной зоне Старого Багана с начала 20-х годов ХХ-го столетия. Гостиничный комплекс состоит из 24 одноэтажных бунгало и центрального двухэтажного особняка, построенного в 1922 году специально для принца Уэльского, который во время своего визита в Баган останавливался именно в этом отеле. И тогда и сегодня все постройки комплекса окружает буйная роскошь тропических садов. Архитектурное оформление гостиничного комплекса очаровывает элегантным сочетанием колониального стиля и современного комфорта. Bagan Thande Hotel один из лучших отелей в районе Старого Багана, который может позволить себе не предъявлять гостям заоблачные расценки.

Location в юго-западной оконечности Старого Багана на восточном берегу Иравади в 6,5 км от Ньянг У и в 4 км от Нового Багана. До аэропорта 10 км, до ж/д станции 16 км и 1,5 км до речной пристани. До храмового комплекса Шведагон 10 минут езды на автомобиле
In a hotel

почта, обслуживание в номере круглосуточная охрана заказ билетов бронирование, доступ в Интернет факс электронная почта прокат лодок аренда автомобилей вызов врача услуги няни прачечная аренда конных упряжек прокат велосипедов найм местного гида, открытый бассейн с джакузи массажный кабинет кофейня сувенирный магазин птичий заповедник, представление в режиме нон-стоп с национальными танцами, песнями и музыкой кукольный театр

Description of rooms

Количество номеров: 78 номеров различной категории.

Типы номеров : 3 Suite, 44 Deluxe, 20 Superior и 11 Economy.

Из окон всех номеров категории Deluxe открывается вид на реку. Окна остальных номеров выходят на птичий заказник, бассейн и, конечно, на пагоды, которые здесь повсюду.

Номера и ванные комнаты категории Deluxe просторнее номеров категории Superior. В Deluxe имеется как сама ванна, так и душевая, и еще чудесное большое зеркало.

Номера категории Superior отличаются от Deluxe лишь отсутствием отдельного душа.

В номерах же категории Economy наоборот имеется только душ, и нет ванны.

В остальном же номера практически одинаковы. Везде есть и горячая/холодная вода, и двуспальные кровати, и уютные веранды. Мебель ручной работы из тикового дерева дополняет интерьер, выполненный в этнических мотивах.

Самый просторный номер это River Side Thande Suite, в большой спальне которого достаточно места для второй кровати, а из ванной комнаты через огромное окно открывается волшебный вид на реку и горные вершины. В гостиной окно еще больше. Кроме того, в River Side Thande Suite есть собственный бар.

In the rooms

кондиционер спутниковое телевидение телефон мини-бар холодная/горячая вода ванна душ фен

The address No.75 (D), Banyadala Road, Bahan Township, Yangon, Myanmar.
FAQ