Siam Heritage Boutique 4*– Reviews

Siam Heritage Boutique is one of the best boutique hotels in Thailand. This is a beautiful and stylish place with excellent Thai cuisine, spacious and elegant rooms of various categories and high-class service.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Temple of the Reclining Buddha Wat Pho
Rating 7.3
Thailand, Bangkok
Story, architecture, monuments and memorials, religion
Golden Buddha statue
Rating 8.0
Thailand, Bangkok
Story, monuments and memorials, religion

Siam Heritage Boutique – один из лучших бутик-отелей в Таиланде. Это красивое и стильное место с отменной тайской кухней, просторными и элегантными номерами различных категорий и высококлассным сервисом.

Location Отель расположен на Surawong Road в Bangkok, в 15 минутах езды от Queen Sirikit Convention Center. Международный аэропорт Bangkok находится в 40 минутах езды от отеля.
In a hotel

- арт-галерея;
- зимний сад;
- конференц-зал на 30 человек;
- 2 переговорные комнаты.

Description of rooms

Стандартный номер. Площадь 30 кв.м. В номере: 1 двуспальная кровать или 2 полуторные, сделанные на заказ матрасы высшего качества, душ или ванная, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 3 телефона с международным доступом, телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф.
Улучшенный номер с мини-кухней. Площадь 30 кв.м. В номере: двуспальная кровать, сделанные на заказ матрасы высшего качества, душ, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 3 телефона с международным доступом, телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).
Двухкомнатный номер (с одной спальней). Площадь 50 кв.м. с видом на улицу Surawong Road. В номере: раздельные спальная и гостиная комнаты, обеденный стол, кожаное кресло, двуспальная кровать, сделанные на заказ матрасы высшего качества, просторная ванная с отдельным душем и ванной и дверями, закрывающимся в старинном стиле, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 4 телефона с международным доступом, включая телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, большой холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).
Президентский двухкомнатный номер (с одной спальней). Площадь 60 кв.м. В номере: раздельные спальная и гостиная комнаты, обеденный стол, кожаное кресло, двуспальная кровать, сделанные на заказ матрасы высшего качества, просторная ванная с отдельным душем и ванной и дверями, закрывающимся в старинном стиле, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 4 телефона с международным доступом, включая телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, большой холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).
"Наследие" (Heritage) эксклюзивный двухкомнатный номер (с двумя спальнями). Площадь 90 кв.м. В номере: две раздельные спальные: главная с двуспальной кроватью, вторая с двумя полуторными кроватями, обеденный стол, кожаное кресло, подобранные под интерьер старинные тайские вещи и картины, сделанные на заказ матрасы высшего качества, две полностью оборудованные ванные комнаты: главная – просторная ванная с отдельным душем и ванной и дверями, закрывающимся в старинном стиле, беспроводной Интернет, два полноразмерных рабочих стола, 7 телефонов с международным доступом, включая телефон в каждой ванной комнате, спутниковое ТВ, два электронный сейфа, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, большой холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).

FAQ