Турфирма Рыжий Кот

http://www.red-cat23.ru
Краснодар ул. Ведомственная 17/1
(918) 2268886
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
10

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ



хорошо

ездил(а)  1 год назад
Оценка турфирмы:
10.0

Добрый день, хотим поделиться своим первым опытом в путешествиях. Наконец мы решились поехать за границу и выбрали для начала Турцию)) начали искать турагенство на просторах интернета, читать отзывы.



спасибо

ездил(а)  1 год назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хочу от всей души поблагодарить турагентство Рыжий Кот за оперативно организованный отдых!! Обратились в воскроесенье, когда другие агенства дали отворот-поворот и не отвечали, а менеджер Софья оперативно ответила и начала с нами работать! И уже через 4 дня мы были в Египте???? Отдыхом остались на 100% довольны.



хорошая турфирма

ездил(а)  2 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хочу поблагодарить туристическое агенство «Рыжий кот» за организацию нашего отдыха, менеджера Камилу за советы, за подбор хорошего отеля для нас, за искренние переживания и контроль всего нашего отдыха, всё оказалось просто супер.



Буду обращаться снова!!!!

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хотим выразить огромную благодарность агенству «Рыжий Кот» за их работу! Очень хотела с сыном поехать отдохнуть куда-нибудь, но были ограничения по датам. Но внимательный менеджер заметил, что у сына заканчивается паспорт и если бы купили тур в изначальную страну, то нас бы просто развернули на границе! И я уже думала, что никуда не полетим???? Но мне оперативно предложили другую страну" Но на этом мои приключения не закончились: потом выяснилось, что рейс переносят!!!! А я напомню - у нас были жесткие ограничения по датам, но и эту проблему менеджер решил!!! В общем, через тернии к звёздам, но мы долетели до Турции!!! отдыхом остались довольны, а самое главное сын отдохнул.



классная

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Покупали тур еще в 2019 году по раннему бронированию, потом ковид, перенесли на этот год и наконец-то полетели. Друзья забронировались позже и прям сильно дороже, все-таки раннее броинрование самое выгодное.



профи

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

В мае решили отдохнуть на море у нас в крае и по рекомендациям друзей обратились в Рыжий Кот. Нам помогли подобрать отличный вариант. В период закрытой Турции это было не легко( так как цены у нас резко подняли(.



крутое агенство

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Эти девочки просто крутые агенты, все найдут, все проверят, у них есть ответ на любой вопрос. Ездим с ними и по России и в заграницу. Туристов у них много, пока бронируешь в офисе тур, телефоны разрываются) Приятно и уютно у них в офисе находиться, общаться с ними.



Только к ним

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Узнали в рассылке от Рыжего кота, что появились чартеры на Мальдивы и поняли, что это наш шанс увидеть мечту. Огромный плюс, что они по личному опыту знают все нюансы — интсруктаж был как для новичков — от нюансов сдачи тестов и заканчивая заполнением декларации, которую за нас сами заполнили.



спасибо за отдых

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Первый раз в жизни пишу отзыв про туроператора, никогда на это не тратила время, но в этом случае грех не писать .Люблю, когда все по максимуму, доверяешь свой отдых туроператору полностью, в Рыжем Коте как раз сразу все понимают — потребности и пожелания, не только на словах.



советую

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Мы с мужем забронировали долгожданный тур в Грецию на годовщину свадьбы в январе на август месяц. Внесли предоплату и спокойно частями собирались доплатить всю сумму. Очень удобно для многих, я уверенна.



1 2 3 4


Рейтинг турфирм России