Турфирма Coral Travel Туроператор

http://www.coral.ru
Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 4а (м. Сенная площадь)
(812) 2449226, (812) 2449227
Показать на карте »
Москва Столешников пер., д.11 (м. Охотный ряд)
(495) 2321011, (495) 2329200
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
5,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CORAL TRAVEL ТУРОПЕРАТОР



Проблем не возникало, компания себя оправдывает!

ездил(а)  2 года назад
Оценка турфирмы:
9.0

Проблем не возникало, компания себя оправдывает!



Обманывают и манипулируют ценами

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:
1.0

Позвонил в агентство, попросил подобрать тур в Египет, так как никогда нигде не был и самому тяжко с этим Прислали варианты, я выбрал то, что мне понравилось, номер делюкс. Менеджер сказал "отлично, теперь ждём одобрение от отеля.



Обращались за помощь, тур.оператор просто кинул.

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
2.0

Не понравился отель. Обратились в день приезда с запросом перевести нас (с ДОПЛАТОЙ, мы это реально оценивали) в другой отель. Мало того, что наш запрос решали 5 дней из семи отдыха!!! Ещё и в итоге тот вариант, на который нам говорили "Доплата 89$ за 5 дней" в итоге стал "Доплата 200$ за ТРИ дня!" и менеджер этого агентства нахамила, хотя озвучивали, что у нас день рождения в поездке.



Принимающая сторона игнорирует проблемы клиентов

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
2.0

Odeon tours - партнёр и принимающая сторона для Coral Travel, Москва в Турции. Отельный гид просто "послала" нас с нашей проблемой горячей воды, которой не было ни минуты за 7 ночей в отеле. Со слов guest relations отеля это стандартная практика для Odeon.



не советую данный отель

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

Данный отель не заслуживает 5*, максимум и то с натяжкой 3+*. С детьми туда ехать не интересно. Аниматоры плохие, постоянно под алкоголем.В номерах ужасно убираются, даже есть оставлять чаевые. Стобы в Вашем номере обновилась вода, мыло, полотенце, надо упрашивать на ресепшен.



Обманщики

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
2.0

Другой компании в нашем городе нет, только Коралл Тревел, но больше в неё обращаться не будем! Просили один отель, дали другой, просили один аэропорт дали тоже другой. Звонили в горячую линию вообще дозвониться невозможно.



УЖАСНО!'Одеон-Тур'

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

УЖАСНО!"Одеон-Тур" Отдыхали с 05-13.06.18 в отеле "Larissa club akman park", Нас из отеля Одеон тур забрали в 11-20 утра к рейсу 15-30 , привезли в аэропорт и быстренько уехали, а рейс 7704 вообще был отменен и заменен на 7708 который вылетел только в 18-40!!! Мы вошли в здание аэропорта на 1 этаж и оказались в ловушке!! Регистрации нет- очень рано, на 2 этаж пускают только после регистрации, выйти из здания нельзя, не пускают.



Первый раз приобрели тур у данного тур оператора. Появились вопросы.

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

Сначала планировали приобрести тур в TUI. Но узнали о проблемах авиаперевозчика. Срочно поменяли тур оператора. Обратились в Coral Travel. 28 августа 2017 года получил документы на руки. 4 сентября вылетели с Turkish Airlines в Анталью.



'Спасибо', Корал,за отвратительный отпуск

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Приобрели тур в Тунис,Хаммамет отель Dar Hayet 3 на 9 дней на картинке показали приличный отремонтированный отель со шведским столом и красивой территорией На деле все оказалось совершенно не так.



Безразличие со стороны туроператора(

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
3.0

Долго выбирали куда лететь отдыхать, но наш юг категорически не рассматривали, Европа-дорого, вот и решили в Эмираты! Сразу скажу, что отпуск в Эмиратах-один из лучших, что у нас был! Природа, пляж и отель-оставили у нас самые лучшие впечатления.



1 2 3 4


Рейтинг турфирм России