Bauer Palladio & Spa 5*– Reviews

Bauer Palladio Hotel & Spa, opened in the summer of 2006, is a hotel with a very different Venice feel. It is located on the island of Giudecca, on the very shore of the lagoon, opposite St. Mark's Square, in the building of the former convent built in the 16th century by the famous Renaissance architect Andrea Palladio. Hotel of the famous hotel chain Bauer, owned by Mrs. Francesca Bortolotto Possati.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Piazza San Marco
Rating 9.7
Italy, Venice
Streets, squares, viewpoints
grand canal
Rating 9.0
Italy, Venice
Entertainment, Nature, Streets, squares, viewpoints
Doge's Palace
Rating 9.3
Italy, Venice
Museums, Story, architecture

Bauer Palladio Hotel & Spa, открытый летом 2006 года, это отель с ощущением совсем другой Венеции. Он находится на острове Джудекка (Giudecca), на самом берегу лагуны, напротив площади Святого Марка, в построенном в XVI веке знаменитым архитектором Ренессанса Андреа Палладио здании бывшего женского монастыря. Отель знаменитой гостиничной сети Bauer, принадлежащей г-же Франческе Бортолотто Поссати.

Location Отель находится на острове Джудекка, откуда открывается вид на площадь Сан-Марко. До отеля гости могут легко добраться на общественном транспорте. От железнодорожного вокзала и Площади Рима (Piazzale Roma) до отеля каждые 10 минут курсирует водный автобус. Ближайший пункт, до которого можно добраться на автомобиле (и единственное место, где можно ездить на авто), это Площадь Рима. Аэропорт Венеции Марко Поло находится в 17 км (примерно 30 минут езды на трансфере).
In a hotel

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, многоязычный персонал, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, обслуживание номеров (с 07:00 до 22:30), комната для переговоров, бесплатное пользование катером отеля, который с 10:00 до 14:00 и с 17:00 до 00:00 курсирует между отелем Palladio и отелем-побратимом Bauer, трансфер в аэропорт и в центр города. Ресторан L'Ulivo с видом на сад (изысканные блюда шеф-повара, созданные из самых свежих сезонных продуктов, ресторан открыт ежедневно на завтрак-буфет, а с 12:00 до 23:00 сервируются только напитки и легкие закуски; ужины предлагаются с четверга по субботу с 19:00 до 22:00). Курение на всей территории запрещено.

  • restaurant
  • cafe/bar
  • conference hall/banquet hall
  • business center
  • car rental
  • safe
  • free wi-fi
  • elevator
  • laundry
  • facilities for people with disabilities
  • non-smoking rooms
  • payment by payment cards
For kids
  • nanny
Entertainment and sports Оздоровительный спа-комплекс (занимающий площадь около 450 кв. м; в комплекс входит 8 процедурных залов, где гостям предлагается широкий спектр лечебно-оздоровительных и косметических процедур по уходу за телом, а также турецкая баня и джакузи, фитнес центр. Специалисты центра используют продукцию косметической линии Daniela Steiner Skin Care System). Инструктор по аэробике и тренер по фитнесу.
  • gym
  • aerobics
  • organization of excursions
  • celebration organization service
Description of rooms

В отеле содержится 50 элегантных и просторных номеров для гостей, в том числе 13 просторных сьютов. Интерьеры отличаются теплым, уютным декором и выдержаны в мягких пастельных гаммах. Каждый номер сохранил свою историческую атмосферу и прекрасно декорирован изысканными фресками и гобеленами. Окна некоторых номеров выходят на Венецианскую Лагуну.

In the rooms

Кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, спутниковое/кабельное ТВ, Wi-fi (бесплатно), прямая телефонная линия, сейф, ванная комната, фен, комплект туалетных принадлежностей. Ежедневная уборка номера, room service 24 часа, услуга звонок-будильник.

FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.