Garni Maximilian 3*– Reviews

Hotel Garni Maximilian is located in Zell am Ziller, 1 km from the Zillertal Arena Ski Area and 120 meters from the nearest ski bus stop. Hotel Garni Maximilian is a 3-star hotel set about 1.8 km from Lerchwald 4-chair lift, Gerent 6 and Strasserhäusl Museum. The hotel is great for skiers.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions

Отель Garni Maximilian расположен в коммуне Целль-ам-Циллер, в 1 км от горнолыжного курорта Циллерталь Арена и в 120 метрах от ближайшей остановки лыжного автобуса. Hotel Garni Maximilian — это отель категории 3-звезд, который расположен в 1.8 км от таких мест, как 4-кресельный подъемник Лерхвальд, Герент 6 и Strasserhäusl Museum. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.

Location Расстояние до трассы для тобогганов Родельбан-Герлосштайн составляет 4 км. Отель находится в 120 метрах от железнодорожного вокзала Целль-ам-Циллера.
In a hotel

Каждое утро в лаундже отеля Maximilian Garni сервируется завтрак «шведский стол». В течение всего дня гостям бесплатно подают яблоки и сезонные фрукты.

  • restaurant
  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • ski rental
  • ski storage room
  • payment by payment cards
Entertainment and sports Гости могут отдыхать в шезлонгах в саду и посещать сауну и инфракрасную сауну с комнатой отдыха. Отель Garni Maximilian станет идеальной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок. Летом туристам предоставляется бесплатный трансфер до долины Герлос. В пределах 200 метров от отеля есть детская игровая площадка, поле для мини-гольфа, боулинг-центр и теннисные корты.
  • sauna/bath/hammam
  • bicycles for rent
  • organization of excursions
Description of rooms

Отель предоставляет выбор из 9 номеров.

In the rooms

Номера оснащены кабельным телевидением, гардеробной, отоплением, балконом и DVD проигрывателем. Из номеров отеля открывается вид на Альпы. В номерах с полом с ковровым покрытием также есть деревянная мебель.

The address Bahnhofstrasse 24, Цель-ам-Циллер, Австрия, 6280
Phones: +436649104088
Website: Garni Maximilian
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.