Alpenparks Schuttdorf Apartment 3*– Reviews

Apartment Alpenparks is just a 10-minute walk from the Zell am See-Kaprun golf course and a 3-minute drive from the Areitbahn Cable Car. The narrow-gauge railway runs in front of the apartments and takes you to the cable car in a few minutes. The spacious Apartment Alpenparks features a terrace or balcony overlooking the Kitzsteinhorn Mountain. Suitable for families with children.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Апартаменты Apartment Alpenparks расположены всего в 10 минутах ходьбы от поля для гольфа Zell am See-Kaprun и в 3 минутах езды от канатной дороги Арайтбан. Напротив апартаментов проходит узкоколейная железная дорога, по которой можно за несколько минут добраться до канатной дороги. Просторные апартаменты Apartment Alpenparks оборудованы террасой или балконом с видом на гору Кицштайнхорн. Подходит для отдыха семьям с детьми.

Location Термальный спа-центр Tauern находится в 4 км, трассы для катания на беговых лыжах — в 2 км, а до центров коммун Целль-ам-Зее и Капрун можно доехать на автомобиле за 7 минут. Аэропорт Зальцбург им. Моцарта — 95 км.
In a hotel

Хлебобулочные изделия могут доставляться в вашу квартиру каждый день по запросу, специальная услуга для особых случаев — ваш частный повар в собственной квартире (только с предварительным бронированием). С 15 мая по 15 октября в стоимость включена летняя карта Целль-ам-Зее-Капрун, которая дает право на бесплатный доступ на канатные дороги, пляжные и крытые бассейны и множество других достопримечательностей. Время работы reception: 8:00 — 20:00, бесплатный лыжный автобус всего в 5 минутах ходьбы.

  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • ski storage room
  • payment by payment cards
For kids
  • children's chairs in the restaurant
  • cot
Entertainment and sports Организация частных лыжных курсов.
The address Австрия, Шюттдорф
Phones: Tel: +43 6542 7630 Fax: +43 6542 76355
FAQ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).