Gastehaus Schwab 3*– Reviews

A complex of comfortable apartments located in the resort of Zell am See. All apartments have a view of Lake Zeller.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Комплекс комфортабельных апартаментов расположеных на курорте Цель ам Зее. Все апартаменты имеют вид на озеро Целлер.

Description of rooms

Апартаменты 1: Уютные апартаменты для проживания 6 или 7 человек, 3 спальни с двуспальными кроватями. В одной из спален дополнительно спальная софа. Большая уютная кухня-гостиная: оснащена новой встроенной мебелью с подсветкой. К Вашим услугам набор посуды на 7 персон, электроплита с духовым шкафом, цветной телевизор с кабельным подключением, электрочайник, кофеварка, холодильник с морозильной камерой и вытяжка. Ванная: санузел и душевая совмещены. Новая сантехника и новый кафель. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. Все комнаты соединены с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Вся мебель новая, апартаменты после ремонта.

Апартаменты 2: Уютные апартаменты для проживания от 4 до 6 человек, 2 спальни с двуспальными кроватями, третья спальня с раздельными кроватями. Идеально подходит для проживания родителей с детьми. Уютная кухня-гостиная, в которой есть: диван, телефон, вся необходиная посуда и столовые приборы, а так же бытовая техника: электроплита, цветной телевизор с кабельным подключением, электрочайник, кофеварка и холодильник. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания. Все комнаты соединены с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Апартаменты 3: Уютные апартаменты для проживания от 4 до 6 человек, 2 спальни с двуспальными кроватями, в третьей спальне дополнительно спальная софа. Кухня, совмещенная с гостинной, в которой находится: спальная софа, телефон, электроплита, цветной телевизор с кабельным подключением, электрочайник, кофеварка и холодильник с морозильной камерой. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания. Спальные комнаты соединены с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Апартаменты 4: Уютные апартаменты для проживания 2 или 3 человек. Одна спальная комната с двуспальной кроватью. В кухне, совмещенной с гостинной, дополнительно расположен спальный диван. В кухне также: цветной телевизор с кабельным подключением, телефон, электроплита, электрочайник, кофеварка и холодильник с морозильной камерой. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания. Спальная комната соединена с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Апартаменты 5:Уютные апартаменты для проживания 2 или 3 человек. Одна спальная комната с двуспальной кроватью. Гостинная со спальной софой, телефоном и цветным телевизором с кабельным подключением, а также кухня, где есть: электроплита с духовой камерой, вытяжка, электрочайник, кофеварка, холодильник с морозильной камерой. Вся мебель новая, квартира после ремонта. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания.

Website: Gastehaus Schwab
FAQ