Pension Alpin 3*– Reviews

The boarding house is of a very good standard, it has everything you need for a pleasant holiday in the mountains. Recommended for everyone who does not want to overpay for extra "stars". Ideal for families with children, the hotel owner is also director of the Gletscher-Rifflsee Pitztal ski school and is happy to offer parents a ski school course for children.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Пансионат очень хорошего уровня, в нем есть все что нужно для приятного отпуска в горах. Рекомендуется для всех кто не хочет переплачивать за лишние "звездочки". Идеальное место для семей с детьми, хозяин отеля также является директором горнолыжной школы Gletscher-Rifflsee Pitztal и с удовольствием предложит родителям курс обучения для детей в горнолыжной школе.

Location в долине Питцталь, в курортном местечке Тифлен, в самом центре, в 5 минутах езды до подъемника на Рифльзее, остановка автобуса напротив отеля.
In a hotel

телезал, сауна, хранилище для лыж, ресепшн, сейф на ресепшн, парковка, разрешено проживание с домашними животными, игровая площадка, лыжная школа для детей, горные лыжи, настольный теннис, скалолазание по ледяному водопаду и искусственной ледяной скале, санное катание по специально подготовленным родельбанам, керлинг, походы по разработанным маршрутам, пешие прогулки, курсы скалолазания, гребля на байдарках и каноэ, рафтинг, горный велосипед, полеты с парашютом/параглидинг и тандем-полеты, верховая езда, теннис.

Description of rooms

В отеле представлены к размещению апартаменты и студии.

In the rooms

мини-бар, спутниковое телевидение (с итальянским, английским, польским, французским и множеством немецких каналов), радио, интернет-выход для вашего ноутбука во всех номерах, прямой телефон; полностью оборудованная кухня с СВЧ, кофеваркой, холодильником, диваном; в большинстве апартаментов ванна, фен и отдельный туалет; все апартаменты имеют собственный балкон и террасу.

Website: Pension Alpin
FAQ