Sianie 2*– Reviews

Ravda is a cozy and attractive tourist site located on the Black Sea coast. The house has four floors and has been operating since 2007 and is open all year round. The hotel is perfect for people looking for a budget holiday.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions

Равда — это уютный и привлекательный туристический объект, расположенный на побережье Черного моря. Дом имеет четыре этажа и работает с 2007 года и открыт круглый год. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Location Гостевой дом Sianie находится в 6 км от курорта Солнечный Берег и в 24 км от города Бургас. Расстояние от гостевого дома Sianie до аэропорта Бургаса составляет 16 км.
Description of the beach Курорт Равда состоит из небольших заливов с теплой водой и мелким золотым песком. Все пляжи прекрасно оборудованы, кроме того здесь можно не переживать за свою безопасность и сохранность близких, на пляжах постоянно дежурит служба спасателей.
  • 3rd and beyond
  • city ​​beach
  • sand beach
In a hotel

На территории обустроена бесплатная частная парковка. Кроме того, в гостевом доме есть камера хранения багажа.

  • parking  FREE 
  • car rental
  • free wi-fi
  • non-smoking rooms
Entertainment and sports Равда предлагает своим гостям множество возможностей для занятий различными видами водных видов спорта: виндсерфинг, водные лыжи, водные велосипеды, яхтинг, рыбалка и т. д.
Description of rooms

В доме 14 двухместных номеров, 4 двухместных номера (для 2 +1 человек) и 2 студии (с двумя террасами).

In the rooms

Номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с кабельными каналами. В числе других удобств — собственная ванная комната. Номера с бесплатным доступом в Интернет, холодильником и отдельными балконами.

The address 9 Izgrev Str., 8238 Равда, Болгария
Phones: +359 55 466 319
Website: Sianie
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.