Jitrenka 3*– Reviews

The hotel was built in 1929 and served as accommodation for clients of the sanatorium "Akademik Behounek", near which it is located.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions

Отель был построен в 1929 году и служил для поселения клиентов санатория «Академик Бегоунек», поблизости от которого он расположен.

In a hotel

Все курортные процедуры, питание и остальные дополнительные услуги предоставляются в объекте санатория «Академик Бегоунек», где проводятся также общественные и культурные мероприятия. Их предложение разнообразят акции в остальных курортных учреждениях. Парковка возможна на охраняемых автостоянках на территории санатория.

  • indoor pool
  • hairdresser/beauty salon
  • accommodation with animals
Entertainment and sports
  • tennis court
  • gym
  • organization of excursions
Description of rooms

На трех этажах находится 14 одноместных и 4 двухместных номеров.

In the rooms

Все номера обставлены практичной мебелью и оснащены радио. Душ и туалет находятся в коридоре, как и телефон для вызова скорой помощи. На первом этаже здания – конференц-зал с телевизором без спутниковых программ.

The address Lidická 901, 362 51 Jáchymov, Чехия
Phones: +420 723 867 589
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.