Manto Hotel 2*– Reviews

You can walk to the beach in just 4 minutes. Manto Hotel enjoys a quiet location within walking distance of the center of Naousa in Paros. This family run hotel is built in traditional Cycladic style. The hotel is perfect for both youth and families.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Manto расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от центра города Науса на острове Парос. Этот семейный отель выполнен в традиционном кикладском стиле. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Location Hotel Manto находится на расстоянии 20 км от аэропорта «Парос».
Description of the beach Небольшой красивый песчаный пляж Пипери находится примерно в 10 км севернее Парикии, в нескольких сотнях метров от Науссы. Некоторые местные жители различают Большие (Мегало) и Малые (Микро) Пипери, в действительности это непрерывный чудесный пляж с блестящим песком и кристально чистой водой. Вокруг пляжа имеется множество вариантов для проживания, как и во всей округе. Рыбные таверны и рестораны предлагают свежую рыбу и традиционные блюда, имеется множество баров и кафе, с музыкой и без, большинство из них — с фантастическим видом на город и море.
  • 3rd and beyond
  • city ​​beach
  • sand beach
In a hotel

Ежедневно в отеле для гостей сервируется завтрак со свежевыжатыми соками и домашними деликатесами. Гости могут отдохнуть на террасе с шезлонгами и видом на море.

  • restaurant
  • parking  FREE 
  • safe
  • free wi-fi
  • accommodation with animals  FREE 
  • payment by payment cards
Entertainment and sports Отель Manto находится в удобном месте, рядом с ресторанами, барами и туристическими магазинами города Науса, и является отличной базой для знакомства с регионом и посещения его прекрасных пляжей.
Description of rooms

В отеле предоставляются 13 номеров.

In the rooms

Номера с личным сейфом, платным телевидением, балконом, кладовой и прессом для брюк. Из номеров отеля открывается вид на море. В номерах есть собственные ванные комнаты с ванной, феном и туалетными принадлежностями.

The address Main Street, Науса, 84401, Греция
Phones: 2284051590
Website: Manto Hotel
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.