Temple Tree at Bon Ton 5*– Reviews

Temple Tree is a luxury resort that combines many cultures and traditions. The complex consists of old houses decorated in various Asian styles, the history of which goes back more than a hundred years. The hotel is located 5 minutes from Pantai Cenang Beach in Pulau Langkawi. Langkawi Airport is a 10-minute drive from the hotel.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Langkawi Cable Car and Sky Bridge
Rating 10.0
Malaysia, Langkawi
Leisure, Streets, squares, viewpoints, transport
Eagle Square
Rating 10.0
Malaysia, Langkawi
Streets, squares, viewpoints, monuments and memorials

Temple Tree – это роскошный курорт, в котором сочетается множество культур и традиций. Комплекс состоит из старинных домиков, оформленных в различных азиатских стилях, история которых насчитывает более сотни лет.

Отель расположен в 5 минутах от пляжа Pantai Cenang в Pulau Langkawi. Аэропорт Langkawi находится в 10 минутах езды от отеля.

Location Отель расположен в 5 минутах от пляжа Pantai Cenang в Pulau Langkawi. Аэропорт Langkawi находится в 10 минутах езды от отеля.
Description of the beach Песчаный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.
In a hotel

библиотека, сад, терраса, круглосуточное обслуживание, зонтики и шезлонги возле бассейна, обслуживание номерок, открытый бассейн, бильярд, водные виды спорта.

Description of rooms

Китайский домик построен семейством Batu Pahat около сотни лет назад и перевезен из Johor. В дизайне домика также прослеживается влияние тайской архитектуры. Домик состоит из двух этажей, на каждом из которых находятся уютные спальни с просторными верандами. В интерьере преобладают традиционные китайские краски – черная и красная, пол декорирован натуральным деревом.

Дом PENANG HOUSE был построен в 30-х годах прошлого столетия китайским подрядчиком в традиционном китайском стиле. В доме два номера с отдельными входами, включающие в себя спальню с гостиной и ванной комнатой, также имеется массажная комната и небольшой домашний кинотеатр.

Симпатичный малайский домик BLACK & WHITE HOUSE был построен в 40-х годах в городке Mantin. Это полноценный дом с отдельной спальней, просторной гостиной и столовой, оригинальной ванной комнатой с деревянной ванной, и большой верандой.

COLONIAL HOUSE - роскошный дом, построенный в 20-х годах ювелирными торговцами на острове Penang. В декоре ощущается европейское влияние и западный стиль. Это отличное место для отдыха большой семьей или компанией друзей, так как вмещает огромную гостиную с обеденной зоной на 10 человек, две уютные спальни на первом этаже и три спальни на втором этаже. Кроме того, имеется небольшой садик с деревянными ваннами и шезлонгами для отдыха.

ESTATE – оригинальный длинный дом, построенный в 40-х годах в Ipoh для индийских рабочих. Традиционный интерьер в сочетание белых стен и натуральных деревянных перекрытий оформлен в малайском стиле, но каждая комната имеет неповторимую цветовую гамму и различается мебелью.

FAQ