Staryi gorod 1*– Reviews

Guest House Stariy Gorod is located in the historic center of Sevastopol, a 15-minute walk from the Black Sea coast. There are various cafés and restaurants in the vicinity of the hotel. The Kornilov Embankment is a 15-minute walk from the hotel, and Artilleriyskaya Bay is a 10-minute walk away. The hotel is perfect for relaxing with friends.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Sapun Mountain
Rating 9.0
Crimea, Sevastopol
Nature, Story
Ancient city of Chersonese
Rating 8.5
Crimea, Sevastopol
Story, architecture

Гостевой дом «Старый город» расположен в историческом центре Севастополя, в 15 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Поблизости от отеля расположены различные кафе и рестораны. Набережная Корнилова находится в 15 минутах ходьбы от гостиницы, а до Артиллерийской бухты можно дойти за 10 минут. Отель прекрасно подходит для отдыха в кругу друзей.

Location Автобусная остановка «Генерала Петрова» расположена в 5 минутах ходьбы от гостевого дома «Старый город». Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Севастополя составляет 2 км, а до аэропорта «Бельбек» – 28 км.
Description of the beach До пляжа «Хрустальный» можно добраться пешком за 15 минут, а до рейсового катера, который доставляет отдыхающих на пляж «Учкуевка», – за 10 минут. «Учкуевка» считается самым лучшим пляжем. Протяженность около 1000 метров. По утрам вода чистая и прозрачная, пока нет прибоя. Центральная часть учкуевского пляжа – это широкий берег ярко-жёлтого рассыпчатого песка, навесы от солнца, сотни зонтиков и шезлонгов. Этот пляж с мая по сентябрь представляет собой настоящий праздник курортной жизни, с аттракционами, разносчиками кукурузы, пахлавы и других крымских яств. Здесь свои услуги предлагают мастера массажа, учителя дайвинга, парапланеризма и даже рыбки Garra Rufa, которые делают идеальный педикюр. «Хрустальный» находится в бухте Хрустальная. Бухты в настоящее время фактически не существует, так как правый мыс срезан, а берега закованы в бетон. Пляж включает в себя весь берег бухты и одноименного мыса. Купаются здесь те, кто умеет плавать. Глубина у стенки – 2-2,5 метра. За пляжем – скалистый берег.
  • 3rd and beyond
  • city ​​beach
In a hotel

На территории отеля есть терраса для загара и места для курения. В гостинице предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • cafe/bar
  • open pool
  • parking  FREE 
  • safe
  • free wi-fi
  • laundry
  • accommodation with animals  FREE 
  • non-smoking rooms
Description of rooms

В отеле всего 10 номеров: Апартаменты, Двухместный номер, Полулюкс. В гостинице есть возможность заказать завтрак в номер.

In the rooms

Кондиционер, телевизор, ванная комната, бесплатный Wi-Fi.

The address ул. Ломоносова 32, г. Севастополь, АР Крым
Phones: +7 978 861 40 58 +7 978 847 55 43
Website: Staryi gorod
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской