Haka Guest House 3*– Reviews

Haka Guesthouse is located in Golem. It is a 4-storey building (from 0 to 3 floors) without an elevator. Suitable for a comfortable and economical holiday on the Adriatic Sea.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Confectionery Pelican
Rating 10.0
Albania, Durres
Restaurants, cafes
Port of Durres
Rating 10.0
Albania, Durres
Museums, Story, transport

Гостевой дом Haka расположен в курортном посёлке Голем. Представляет собой 4-этажное здание (с 0 по 3 этаж) без лифта. Подходит для комфортного и экономичного отдыха на Адриатическом море.

Location Расположен в 16,6 км от центра Дурреса, в 43,4 км от международного аэропорта Тираны имени матери Терезы, в 49,5 км от г. Тирана.
Description of the beach На муниципальный, песчаный пляж, можно добраться пешком за 5-10 минут. Пляжные полотенца не предоставляются.
  • 3rd and beyond
  • city ​​beach
  • sand beach
In a hotel

Круглосуточная стойка регистрации, общая комната отдыха с телевизором, большая терраса. Гостевой дом не предлагает питание, но рядом с ним расположено множество ресторанов, кафе и магазинов.

  • cafe/bar
  • parking  FREE 
  • free wi-fi
Description of rooms

В отеле 21 номер: 8 номеров с кондиционером расположены на 3 этаже, 13 — на 1-2 этажах, в них установлены потолочные вентиляторы.

In the rooms

Кондиционер (8 номеров на 3-м этаже), потолочный вентилятор (13 номеров на 1-2 этажах), обеденный уголок, мини-холодильник, электрический чайник, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната с раковиной, туалетом и душем, полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага, кровати для 3-х взрослых человек (1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать или 3 односпальные кровати), шкаф для одежды, балкон. Уборка, а также смена постельного белья и полотенец производится 1 раз в 2 дня

The address Rruga Bashkimi Golem 7, Golem, Albania
Phones: Tel: +355 68 428 0453
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.