Domizil Egger Appartements 3*– Reviews

Appartements Domizil Egger offers apartments in several neighboring buildings with different furnishings and equipment. Appartements Domizil Egger enjoys a quiet location just 500 meters from the center of Kaprun and a 5-minute walk from restaurants, sports shops and ski schools. The famous ski areas of the Kitzsteinhorn Glacier and Zell am See, as well as Lake Zell, are a 10-minute bus ride away. Suitable for both youth and families.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Гостям Appartements Domizil Egger предоставляются апартаменты в нескольких соседних зданиях с различной мебелью и оборудованием. Комплекс апартаментов Appartements Domizil Egger расположен в тихом месте, всего в 500 метрах от центра деревни Капрун и 5 минутах ходьбы от ресторанов, спортивных магазинов и лыжных школ. Поездка на автобусе до знаменитых горнолыжных зон на леднике Китцштайнхорн и в поселке Целль-ам-Зе, а также до озера Целль занимает 10 минут. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Location Аэропорт Зальцбург им. Моцарта в 61,2 км.
In a hotel

Магазины, ускоренная регистрация заезда/отъезда, продажа горнолыжного абонемента.

  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • accommodation with animals
  • non-smoking rooms
  • ski storage room
Entertainment and sports
  • organization of excursions
Description of rooms

Apartment type А: апартаменты в комфортабельных размерах для макс. 4 человека, очень чистый, уютный, легкий и дружелюбный. В апартаментах есть большая гостиная с двуспальной кроватью (160х200 см), один хороший спальный диван для 2 человек (для взрослых), кабельное телевидение, полностью оборудованная кухня, большой круглый стол с 4 стульями.

Apartment type B: апартаменты в комфортабельных размерах для макс. 6 человек, очень чистый, уютный, легкий и дружелюбный. В апартаментах есть большая гостиная с одним или двумя хорошими спальными диванами (155×200 см), каждая на 2 персоны (155×200 см), кабельное телевидение, полностью оборудованная мини-кухня, большой стол с 6 стульями. Одна отдельная спальня с одной двуспальной кроватью (180×200 см) и одной или двумя односпальными кроватями (90×200 см) в спальне.

In the rooms

балкон, Wi-Fi: бесплатно, душ, туалет, полотенца, фен, туалетные принадлежности, кухня / кухонный блок, спальня, гостиная зона, ТВ: кабельное.

The address Essreithweg 15, 5710 Капрун, Австрия
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.