Appartement Muhle 3*– Reviews

The hotel is located at the foot of the Kitzsteinhorn, in the heart of Kaprun. Thanks to this location, everything you need is within walking distance. The nearby ski areas Kitzsteinhorn and Maiskogel, the mountain in Kaprun and the Schmittenhöhe in Zell am See are easily accessible from the apartment in Kaprun in winter. The ski bus stop is 50 meters from the hotel. In summer you can go hiking and cycling around the Hohe Tauern National Park.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Отель расположен у подножья Китцштайнхорна, в самом центре городка Капрун. Благодаря такому расположению, все, что нужно, находится в пешей доступности. Близлежащие горнолыжные регионы Кицштайнхорн и Майскогель, гора в Капруне и Шмиттенхоэ в Целль-ам-Зее легко доступны из апартаментов в Капруне зимой. Лыжная автобусная остановка находится в 50 метрах от отеля. Летом можно отправиться в пешую и велосипедную прогулку по всему району Национального парка Hohe Tauern.

Location Апартаменты Mühle расположены в центре города Капрун, в 1,5 км от подъездной дороги к канатной дороге Майскогель и в 3 км от горнолыжного курорта Кицштайнхорн. Супермаркет находится в 200 м, кафе — в 700 м, а ресторан — в 50 м от апартаментов. В 800 м от апартаментов проходит велосипедный маршрут Тауэрнрадвег и трасса для катания на беговых лыжах. Расстояние до 18-луночного поля для гольфа Zell am See составляет 3 км, а до спа-салона Tauern — 1 км. Расстояние до озера Целль составляет 5 км.
In a hotel

По запросу возможна доставка свежей выпечки в номер по утрам (платно), барбекю в саду. Есть комната для хранения велосипедов, отопление.

  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • laundry
  • accommodation with animals
  • non-smoking rooms
  • ski storage room
  • payment by payment cards
For kids Есть комната для игр.
  • playground
Entertainment and sports Есть инфракрасная кабина. Недалеко от отеля есть 18-луночное поле для гольфа и спа-салон.
  • sauna/bath/hammam
  • table tennis
Description of rooms

Курение в номерах запрещено, разрешается курить только на балконе.

In the rooms

балкон или терраса с шезлонгами и креслами, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственная ванная комната, обеденный стол, хорошо оборудованная мини-кухня, кофеварка, сейф, стиральная и сушильная машина (за доп.плату)

The address Nikolaus-Gassner-Straße 65 A-5710 Kaprun
Phones: +43 6547 8724 +43 6547 8724 - 8
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.