Appartement Neuhaus 3*– Reviews

This modern aparthotel, consisting of two buildings, is located in the center of Mayrhofen and about 850 m from the Penkenbahn ski lift. Just 50 meters from the aparthotel is the Alpendomizil Neuhaus, the infrastructure of which is also available for guests of the Neuhaus Apartments. The hotel is perfect for people looking for a budget holiday.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Современный апартотель, состоящий из двух корпусов, расположен в центре Майрхофена и примерно в 850 м от подъемника Penkenbahn. Всего в 50 м от апартотеля находится отель Alpendomizil Neuhaus, инфраструктура которого доступна и для гостей апартаментов Neuhaus. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Location Аэропорт Инсбрук Кранебиттен в 40 км от отеля.
In a hotel

Каждое утро в столовой отеля подается сытный завтрак. Завтрак и питание по системе полупансион предоставляются в отеле Alpendomizil Neuhaus. Предлагая широкий выбор блюд, Mo's Esscafe & Musicroom и Pizzeria Mamma Mia находятся в горной местности, в 300 метрах от отеля.

  • restaurant
  • parking  FREE 
  • safe
  • free wi-fi
  • non-smoking rooms
  • ski storage room
  • payment by payment cards
For kids
  • kids club
  • cot  FREE 
Entertainment and sports В соседнем отеле Neuhaus, расположенном в 50 метрах, для посещения гостей открыта спа-зона. В отеле Alpendomizil Neuhaus предоставляются такие услуги: настольный теннис, тренажерный зал и крытый бассейн.
  • bicycles for rent
Description of rooms

Апартотель состоит из двух корпусов. К размещению предлагаются апартаменты категории: 1-Room Apartment (36 кв.м, однокомнатный апартамент, макс. 2 чел.), 2-Room Apartment (46 кв.м, апартамент, состоящий из спальни и гостиной, макс. 3 чел.), 3-Room Apartment (55 кв.м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, в одной из спален - одноместная кровать /или апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, мин. 3 чел./макс. 4 чел.), 3-Room Apartment (66 кв.м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, макс. 5 чел.).

In the rooms

К услугам гостей апартаментов собственная кухня, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и балкон. Просторные апартаменты Neuhaus располагают мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Все апартаменты оборудованы системой отопления и современно оформлены в нейтральных цветах.

The address Am Marktplatz 202, 6290 Майрхофен, Австрия
Phones: + 43 5285 6703
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.