Margret Haus 2*– Reviews

Haus Margret is located in the village of Plangeross in the Pitz Valley, 3 km from the ski area of ​​the Pitztal Glacier. Cross-country ski runs are right outside the hotel, and the free ski bus stops 20 meters away. The hotel was built in 1986 and is regularly renovated.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Отель Haus Margret находится в деревне Плангеросс в долине Питц, в 3 км от горнолыжного района ледника Питцталь. Трассы для беговых лыж проходят прямо у отеля, а бесплатный лыжный автобус останавливается в 20 метрах. Отель построен в 1986 г., регулярно проводится ремонт.

Location Ресторан традиционной тирольской кухни находится всего в 10 метрах, а продуктовый магазин и остановка общественного автобуса - в 20 метрах от отеля. Горнолыжный район Риффлзее располагается в 2,5 км, а озеро для купания - в 8 км.
In a hotel

Гости отеля Haus Margret могут отдохнуть на террасе и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

  • restaurant
  • parking  FREE 
  • non-smoking rooms
  • ski storage room
Description of rooms

В просторных номерах, оформленных в альпийском стиле, есть телевизоры с плоским экраном, транслирующие спутниковые каналы, и собственные ванные комнаты. В некоторых номерах имеются балконы с видом на горы. Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 9 номеров.

  • bath / shower
  • cable/satellite TV
  • balcony/terrace (not in all rooms)
The address Plangeross 11 A-6481 St. Leonhard
Phones: +43 5413 86354 Факс: +43 5413 86374
Website: Margret Haus
FAQ