Sanur Royal Beach Villa 4*– Reviews

1
Rating 8.010
based on
1 reviews
8.0 Rooms
8.0 Service
8.0 Cleanliness
8.0 Food
8.0 Amenities
Spacious family villa on the beach of Bali in the Sanur area is designed in the style of modern Asian mansions. The largest villa in the first line of a new residential complex with private villas. The complex is located between the central beach and the main street in the center of a developed area, popular for families among guests from Europe. On the streets and on the beach next to the villa there are cafes, restaurants, shops, a supermarket, massage and SPA salons. Two maids, a personal chef, and a villa manager are responsible for a comfortable stay of guests. The cleanliness and cleaning of the garden and pool are monitored by two gardeners. The residential complex is guarded.More →
аватар villanabali
 •  traveled 13 years ago
Rating 8.0
… More ▾


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Просторная семейная вилла на пляже Бали в районе Sanur выполнена в стиле современных азиатских особняков. Самая большая вилла в первой линии нового жилого комплекса с частными виллами. Комплекс расположен между центральным пляжем и главной улицей в центре обустроенного района, популярного для семейного отдыха среди гостей из Европы. На улицах и на пляже рядом с виллой находятся кафе, рестораны, магазины, супермаркет, массажные и SPA салоны.

За комфортный отдых гостей отвечают две горничные, персональный повар, менеджер виллы. За чистотой и уборкой сада и бассейна следят два садовника. Жилой комплекс охраняется.

Location Вилла занимается центральное расположение на пляже Sanur. Вдоль всего берега оборудованы лагуны, которые закрывают побережье от волн. Рядом с виллой, на пляже, можно найти несколько приятных кафе. На прилегающих улицах расположено много кафе, ресторанов, массажных салонов, лавок ремесленников и SPA, включая один из лучших на острове SPA в отеле Bali Hyatt. Неподалеку находится супермаркет и гастроном европейского типа. Район Sanur удобно расположен для посещения всех самых популярных парков и достопримечательностей Бали: знаменитого озера Кинтамани в кальдере вулкана Батур, «княжества мастеров» Ubud (Вас ждут галереи и лавки резчиков по дереву, художников, серебряных дел мастеров, музеи Убуда, галереи с предметами интерьера и домашнего обихода и др.), Bali Safari and Marine Park, Bali Theatre, Парки птиц, рептилий, Парк орхидей, Зоопарк, Bali Elephant Safari Park и других.
Beach
  • city ​​beach
  • sand beach
In a hotel
  • restaurant
  • open pool
  • parking
  • free wi-fi
  • payment by payment cards
For kids детское отделение в бассейне
  • children's swimming pool
Description of rooms

К услугам гостей 3 спальни, каждая с отдельной ванной комнатой и гардеробом.

Главная спальня расположена напротив бассейна с видом на океан через раздвижные стеклянные двери от пола до потолка, и окружена великолепным садом, в котором находится уличный душ, в нем приятно освежиться после купания в бассейне или на пляже. В главной ванной комнате есть душ, туалет и ванна для релаксирующего вечернего отдыха с бокалом вина. Стены ванной комнаты отделаны мрамором. Полы в главной спальне выполнены из натурального дерева. Интерьер декорирован в приятной золотистой гамме с использование дерева и натурального камня.

Гостевая спальня с двуспальной кроватью расположена рядом с главной спальней, также имеет раздвижные двери и вид на сад. Вход во вторую гостевую спальня с двумя раздельными кроватями (могут быть объединены) находится в гостиной. Обе гостевые спальни имеют отдельный душ, туалет и шкафы для одежды c индивидуальными сейфами.

In the rooms

сейф, кондиционер и потолочные вентиляторы, регулируемая подсветка и прикроватные тумбы со светильниками.

The address Jl. Laksmana No. 58 (Gg. "Seminyak square"), Oberoi, Seminyak, Bali, 80361, Indonesia
Phones: 628170005777,
+623618478197
FAQ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.