Dhevatara Residence 5*– Reviews

Dhevatara Residence is a complex of 8 detached villas located on the north coast of Koh Samui on the beach of Bophut Bay. Suitable for families with children, holidays with friends and wedding ceremonies.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Big Buddha
Rating 10.0
Thailand, Ko Samui
architecture, monuments and memorials, religion

Dhevatara Residence это комплекс из 8 отдельных вилл, расположен на северном побережье, острова Самуи на пляже залива Бопхут. Подходит для отдыха семей с детьми, отдыха с друзьями и проведения свадебных церемоний.

Location Расположена в Бопхуте, на северном побережье острова Самуи, в 10 минутах от международного аэропорта Самуи. Расстояние до поля для гольфа Сантибури составляет 5 км.
Description of the beach Прямой выход к пляжу.
  • 1st line
  • private beach
  • sand beach
In a hotel

Услуги тайского шеф-повара (стоимость продуктов за дополнительную плату), широкий выбор вин (платно), консьерж-сервис по организации туров и развлечений, аренда машины с водителем или без него, с полным страховым пакетом, открытый бассейн глубиной от 90 см до 120 см, полностью оборудованная кухня, столовая, гостиная с телевизором, круглосуточная охрана с видеонаблюдением и датчиками движения с освещением вдоль пляжа и общей террасы, обслуживающий персонал, обслуживающий персонал из 3-х человек, ежедневная уборка, беседка с мебелью для отдыха, зонтики и шезлонги у бассейна, душ под открытым небом, проводной интернет (через модем) бесплатно, Wi-Fi работает на всей территории включая бассейн, телефон, факс.

  • open pool
  • parking
  • car rental
  • free wi-fi
For kids
  • cot  FREE 
Entertainment and sports Массаж и СПА-процедуры на вилле, каяки, прокат лодок для поездок на соседние острова, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, DVD/CD-проигрыватель, Hi-Fi-система с колонками, выходящими из виллы.
  • organization of excursions
  • celebration organization service
Description of rooms

Каждая вилла состоит из 3-4 спален и 5 ванных комнат. Размещает максимум 8 человек.

In the rooms

Wi-Fi (бесплатно), балкон/терраса, кондиционер, потолочный вентилятор, туалет, двойная раковина, душ и/или ванна, халат, тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, сейф. Постельное белье меняется каждый третий день, полотенца для ванной и полотенца для бассейна меняются по необходимости.

The address Bophut, Koh Samui, Thailand
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.