The Blue View Villa 5*– Reviews

Offering an infinity pool and a well-equipped terrace with stunning sea views, Blue View Villa is a modern and secluded villa located in a quiet area of ​​Ban Bang Po. The 5-bedroom self-catering villa is stylishly furnished and designed with guests' comfort in mind. Nathon Pier is just 4 km away. The villa is suitable for families with children and groups of friends.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Big Buddha
Rating 10.0
Thailand, Ko Samui
architecture, monuments and memorials, religion

Современная и уединенная вилла Blue View с пейзажным бассейном и хорошо оборудованной террасой с потрясающим видом на море расположена в тихом районе Бан-Банг-По. Вилла с собственной кухней и 5 спальнями обставлена стильной мебелью и оформлена с учетом комфорта гостей. До пристани Натон — всего 4 км. Вилла подходит для семей с детьми и компании друзей.

Location На северном побережье острова Самуи, в 800 метрах от пляжа Банг По, на высоте 160 метров с панорамным видом на море через залив на острове Ко Панган, примерно 25 минут на машине от международного аэропорта и всего в 10 минутах езды от знаменитого поля для гольфа Santiburi,
Description of the beach Пляж Панг По в 800 метрах.
  • 3rd and beyond
  • city ​​beach
  • sand beach
  • beach towels
In a hotel

Общий лаунж с телевизором, терраса для загара, континентальный завтрак, гостиная с 10-ти местным диваном, столовая с обеденным столом и стульями, полностью оборудованная кухня, услуги шеф-повара на вилле (продукты платно), доставка продуктов, ежедневная уборка, обслуживающий персонал, услуги менеджера виллы, бесплатный внедорожник или легковой автомобиль со страховкой и водителем или без него (заправка платно), полотенца для бассейна/пляжа, обслуживание сада / бассейна, резервный генератор для бесперебойного электропитания.

  • open pool
  • parking  FREE 
  • car rental
  • free wi-fi
  • laundry
  • transfer to/from the airport  FREE 
  • payment by payment cards
For kids Детские телеканалы, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры.
  • children's menu in the restaurant
Entertainment and sports Встроенный барбекю, ныряние с маской и трубкой, скидка на поле для гольфа в Сантибури, катание на катере (платно), музыкальная система Bose V35 с колонками на улице, медиа-зал с 60-дюймовым 3D-телевизором с медиа-сервером (1000 фильмов, 3000 альбомов) и 55-дюймовым 3D-телевизором Smart с IPTV в семейном номере.
  • yoga classes
Description of rooms

Размещает 12 гостей в 4 двухместных номерах и 1 семейном номере.

In the rooms

Кондиционер, ванная комната с ванной или душем, туалетно косметические принадлежности, Wi-Fi (бесплатно).

The address 5/18 Moo.1, Bang Por, Koh Samui, Thailand
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.