Турфирма ДИПЛОМАТ-ТУР

http://diplomat-tur.ru/
Тверь ул. Трёхсвятская д 6 кор 1 офис 417 ТЦ Парадиз 4 этаж
(4822) 750230, (904) 0250540, (915) 7496663
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
10

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ДИПЛОМАТ-ТУР



Отличная турфирма в самом центре Твери в Парадизе

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Снова обратились и снова нас отправили и снова мы побывали как в сказке ,в Тайланде. Желаем процветания турагенства Дипломат Тур.



Отличная турфирма в центре Твери

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Искали турфирму,которая будет у нас постоянной ,чтобы помогали нам подыскивать отличный отдых.Нашли Дипломат-Тур с помощью сайта Турправда,решили сходить и сами убедились ,что действительно здесь работают профессионалы и очень любят свое дело Мы ехали на отдых с детьми,нам нужен был отель на Кипре,чтобы и в самый сезон и народу поменьше и все включено,и вот нам такой отель подобрали.



Отличная турфирма, которая ценит своих клиентов

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

4 раза уже обращалась в ДИПЛОМАТ ТУР и всегда всё было на высшем уровне. Никаких нареканий нет. Всегда помогут, подскажут, где можно сэкономить, а где не стоит этого делать. Спасибо вам за ваш труд и отзывчивость! Всем рекомендую.



Больше таких турфирм!!

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Об агентстве я узнал от своей знакомой, которая летала весной через них. Я со своими друзьями в интернете нашел их сайт. Кстати, это, наверное, единственный сайт турфирмы в Твери, который настолько удобен в подборе тура.



Дипломат-тур отличная компания

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Дипломат-Тур посоветовали соседи. Отель по Таю мне помогли подобрать,посоветовали каким лучше туроператором,я очень остался доволен своей поездкой в Тайланд,все получилось именно так ,как рассказал мне менеджер в турагенстве Дипломат.



отдых на отлично

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Дипломат-Тур порекомендовали знакомые которые неоднократно пользовались данной фирмой. Ребята оказались очень грамотными, очень хорошо знают эту страну и порекомендовали отель который точно подошел моим запросам.



Все было здорово

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Обратиться в эту фирму посоветовали друзья Нам понравилось ,то что менеджер очень много знает ,помог подобрать отель по нашему вкусу и не ошибся. В следующий отпуск только в Дипломат Тур





Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы