Турфирма Константа-Тур

http://kon-tour.ru
Санкт-Петербург 190031, Санкт-Петербург, Спасский пер., д.14/35, лит.А, оф.409 (м. Сенная площадь)
(812) 7770534
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
4,7

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ КОНСТАНТА-ТУР



Очень довольны

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Перед новым годом купили тур в Нарву на два дня. Очень приятная гид Светлана сопровождала нас всю дорогу, рассказывая об истории местности и города. В самом городе мы посетили лютеранскую и православную церкви, ратушу, и прочие здания различных эпох и правлений.



Директор угрожала подать в суд за негативный отзыв

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Нашли в интернете турфирму константа-тур. Очень хотели поехать именно в экскурсионный тур в Лапперанту. Ездили с гидом Еленой Нетесовой. ( сразу скажу все мои негативные отзывы они удалили, заблокировали в группе, а директор сказала, что подаст на меня в суд).



Ужасные менеджеры

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Такого хамства и некомпетентности еще не видела! Менеджеры не знают законов, хотя это их прямая обязанность! Не знают, каким странам виза в шенген нужна, а каким нет, еще и хамят. Больше их услугами не воспользуюсь.



Психологические проблемы и у гида, у представителей фирмы

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Гид - Елена Нетесова. У нее явные психические проблемы. Скажу сразу - я новичок. Была в Финляндии в 1-й раз в подобном туре. Автобус должен был отправляться в 16.45 обратно из города. Видимо, я перепутала то место, где должен остановиться автобус, и в 16.



Ужасное отношение, древние автобусы

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Отвратительная компания. Древние, разваливающиеся автобусы. В автобусах наглухо заварены аварийные выходы - просто опасно для жизни. Отношение к клиентам - хамское, относятся как к скоту. Будьте осторожны, путешествуя этой компанией.



Автобус - развалюха

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

Ездили 2 мая на 2 часа с Константой-Тур в Финляндию: автобус номер 783 белый Вольво - просто развалюха. Спасибо водителю Никите, что довез нас. Наверное, только благодаря его профессионализму мы доехали на этом "автобусе".



хорошая турфирма, продуманные экскурсии

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Спасибо большое за поездку в Иматру 15 ноября. Очень понравилось, удобный, теплый двухэтажный автобус. Спасибо гиду Елене Малецкой, все доступно объясняла, на все вопросы ответила. Молодец! Интересная автобусная экскурсия по пути в Иматру и часовая экскурсия около отеля.



Хорошая турфирма, отличный гид Светлана Васильевна

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Ездили два раза, первый по маршруту Котка+Хамина, второй в Иматру. Отличная организация, удобный автобус. Гид рассказала много интересного и полезного, сумела создать великолепную атмосферу во время поездки.



Испорчен день, поездка не состоялась

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

09.08.2014 г. с мамой отправились в тур с Константой СПб - Лаппеенранта на полный день. Свой выбор остановили на Константе, так как я неоднократно ездила именно с этой фирмой и была невероятно довольна всем - гидами, водителями, автобусами.



Отвратительное отношение к туристам

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
2.0

Гид Любимова Л. опаздала, в списки не внесла туристов, хамила, на вопросы не отвечала, документы швыряла. Да в Нарве 2 минуты на туалет, не дождашись 2 девушек, приказала водителям ехать, чтобы девушки "побыстрее побегали".



1 2


Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы