Турфирма Туземец

http://tyzemec.ru
Казань Ямашева, 93. ТЦ "Савиново" 1 этаж, правое крыло.
(843) 5171337, (89046) 656496
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ТУЗЕМЕЦ



Оперативно перенесли тур

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хочу поблагодарить Регину за профессионализм и всю команду Туземец, в связи с закрытием Турции наш тур на май сорвался и мы оперативно перебронировались на Крым в тот же день и отель хороший выбрали.



Если захотите вернуть свои деньги, то только через суд! Процесс, по которому директор т

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
1.0

Тур был отменен в конце марта 2020 года в связи с закрытием границ из-за пандемии. Сразу же обратились с заявлением о возврате перечисленных денег в данное тур-агентство. После того как получили отказ, обратились в суд.



Рекомендую Туземец

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
9.0

Нынешней зимой воспользовались услугами агентства Туземец. Менеджер Регина из ТЦ Савиново очень дружелюбно и внимательно отнеслась к нам и помогла выбрать отель и страну отдыха, который подошёл нам по всем параметрам! Было приятно с ней работать.



Активный отдых

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
9.0

Вернувшись от из отпуска сразу пишу отзыв. Хотела бы в первую очередь сказать Спасибо Татьяне (Туземец, тц савиново) за то, что терпеливо выслушала все наши многочисленные пожелания и подобрала то, что нам было нужно.



Надежная турфирма Туземец

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Мы постоянные клиента турагентства Туземец уже много лет, но отзыв никогда не писали и тут наконец решились. Нашего самого незаменимого менеджера зовут Регина (Савиново). Мы где только не были: Таиланд, Куба, Доминикана, Турция, Кипр и в этот раз мы отправились во Вьетнам, уж больно муж и дочка хотели там побывать.



Первый раз в Европе - Прага, Вена, Дрезден

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Совсем недавно посетил такой красивый город как Прага и не только его, так же взял билеты на самолет в Дрезден и Вену, посетил три страны за одну поездку. Менеджер Анастасия с Савиново помогла с подбором отеля.



Мой первый опыт в ОАЭ

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Я впервые воспользовалась услугами агентства Туземец в мае 2018 года и не пожалела. Молодец менеджер Регина, очень внимательная, несмотря на молодость, знающий специалист, по моему запросу очень быстро подобрала мне именно тот тур, который я хотела с учетом всех моих запросов и потребностей.



Турфирма Туземец оправдала ожидания!

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Наверно это первый отпуск который порадовал всю нашу большую семью)) Летали: я, супруга, двое детей и мои родители. Первым важным критерием был недолгий перелет из-за возраста родителей, менеджер турагентства Туземец Анастасия предложила нам сразу лететь в Эмираты, во-первых прямой перелет из казани 5 часов, во-вторых комфортная погода, нет изнуряющей жары.



Хорошая турфирма с удобным месторасположением

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хочу оставить положительный отзыв об компании Туземец. Выбирала его по принципу доступности бюджета и близости к дому, там оказались самые демократичные цены и офис находился через дорогу от дома в Савиново.



Хорошо отдохнули на Кавказе

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Добрый день! Ездили с сыном в ноябре 2019 с турфирмой Туземец на Кавказ, автобусный тур. Все было организовано отлично, общались с Анастасией (тц Савиново), она всегда шла на встречу всем нашим пожеланиям, автобус был новый, водитель аккуратный и гид отличный.



1 2


Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы