Landgut Edelweiss Apartments 3*– Reviews

Landgut Edelweiss is located in Kaprun, a 20-minute drive from the glacier, overlooking the Kitzsteinhorn. There is a horse farm on the territory of the hotel. Near the hotel are cycling and hiking trails, cross-country skiing. From 15 May to 15 October, the Zell am See-Kaprun Card is included in the rate and offers numerous discounts and free services, including free use of local cable cars and buses. The hotel is perfect for both summer and winter holidays.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS

Отель Landgut Edelweiss, с видом на гору Китцштайнхорн, расположен в Капруне, в 20 минутах езды от ледника. На территории отеля находится конный завод. Рядом с отелем проходят велосипедный и пешеходный маршруты, трасса для беговых лыж. С 15 мая по 15 октября в стоимость проживания входит карта Zell am See-Kaprun, по которой предоставляются многочисленные скидки и бесплатные услуги, в том числе бесплатный проезд на местных канатных дорогах и автобусах. Отель отлично подойдет как для летнего, так и для зимнего отдыха.

Location 1,5 км от горнолыжного курорта Майскогель, 6 км от горнолыжного курорта Китцштайнхорн, 83 км от аэропорта Зальцбурга.
In a hotel

Сад, стойка регистрации, заказ билетов.

  • restaurant
  • cafe/bar
  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • laundry
  • accommodation with animals
For kids
  • playground
Entertainment and sports Верховая езда, катание на лыжах, бесплатный вход в спа-салон Tauern и оздоровительный центр, поле для гольфа (в радиусе 3 км), зооуголок.
  • Spa or wellness center  FREE 
  • organization of excursions
Description of rooms

Полулюксы Haflinger 40 м², люксы Noriker 50 м² с 2 спальнями, апартаменты Holiday Friese 80 м² с 1 спальней, кухней и камином.

In the rooms

Отопление, телевизор с плоским экраном, холодильник, диван, шкаф, сейф, постельное белье, ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, балкон с видом на горы, деревянный пол.

The address Schlossstraße 75, Капрун, Капрун, Австрия, 5710.
Phones: +43 6547 20492
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.