Всем привет! Кто еще не определился, как встречать НГ?
Ищу попутчицу. Интересен автобусный тур в Европу или полет куда то в тепло (желательно не Египет)..
О себе: 29 лет, 179/80, симпатичный, веселый, легкий в общении и на подъем, не курю, адекватный и приятный, не женат, люблю читать, активный отдых, занятия спортом. Желательно Киев. Расходы самостоятельно.
[email protected]