Tato Hotel 3*– Reviews

Located in the Avlabari district of Tbilisi, this hotel is 2.7 km from Freedom Square, 2.8 km from Rustaveli Theater and 3 km from Tbilisi Opera and Ballet Theatre.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Tsminda Sameba
Rating 9.7
Georgia, Tbilisi
architecture, religion
Cableway in Tbilisi
Rating 9.3
Georgia, Tbilisi
Streets, squares, viewpoints, transport

Отель расположен в районе Авлабари города Тбилиси, в 2,7 км от площади Свободы, в 2,8 км от театра Руставели и в 3 км от Тбилисского театра оперы и балета.

Location Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 15 км.
In a hotel

Гостям предоставляются услуги билетной кассы и принадлежности для барбекю, терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, доставка еды и напитков в номер. Хранение багажа. Экскурсионное бюро. Предоставляются услуги по глажению одеждыРазмещение домашних животных не допускается. Курение на всей территории запрещено. Этот объект размещения принимает только наличные.

  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • elevator
  • laundry
  • non-smoking rooms
Entertainment and sports Кулинарный мастер-класс, пешеходные экскурсии. Есть услуги массажа.
  • bicycles for rent
  • organization of excursions
Description of rooms

Предоставляются номера: двухместный делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, стандартный семейный номер (2 односпальные кровати и 1 очень большая двуспальная кровать), одноместный номер, стандартный двухместный номер с 1 кроватью, бюджетный двухместный номер с 1 кроватью.

In the rooms

В каждом номере отеля есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, фен, утюг, гладильная доска. Номера оснащены холодильником, кондиционером, Wi-Fi. Полотенца и постельное – белье платно.

The address 26 Martkofi Street, 0103 Тбилиси, Грузия
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.