Cosmos Hotel 3*– Reviews

Cosmos Hotel is just 30 meters from the beach and a short walk from Rethymnon's Old Town. It offers luxurious suites in a vibrant location. The business hotel is an example of Venetian style architecture in Rethymnon. The hotel is perfect for both leisure and business trips. The Cosmos Hotel was built in July 2008.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Historic center of Rethymnon
Rating 9.5
Greece, Rethymno
Story, architecture
Fountain of Rimondi
Rating 8.0
Greece, Rethymno
Story, Streets, squares, viewpoints, architecture
Fortress Fortezza
Rating 8.0
Greece, Rethymno
Story, architecture

Отель Cosmos находится всего в 30 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от Старого города Ретимно. К услугам гостей роскошные люксы, расположенные в оживленном месте. Бизнес отель является примером архитектуры в венецианском стиле Ретимнона. Отель отлично подойдет как для отдыха, так и для деловых поездок. Отель Cosmos был построен в июле 2008 года.

Location За 45 минут езды можно добраться от Cosmos до аэропорта "Souda".
Description of the beach Песчаный пляж в черте города Ретимно — прекрасное место для отдыха жарким летним днём. Пляж оборудован зонтиками от солнца и шезлонгами, здесь есть кабинки для переодевания, душевые и туалеты. Также, отдыхающим на пляже предлагаются различные водные развлечения. За чистоту воды и береговой линии, а также за высокое качество предоставляемых на пляже услуг, городской пляж Ретимно год от года получает высокую награду Голубой флаг.
  • 2nd line
  • city ​​beach
  • sand beach
In a hotel

Завтрак готовят каждое утро и подают в саду. Гостям предлагают отдохнуть в музыкальном баре с любимым напитком. Разнообразные блюда и напитки подают Haagen-Dazs и Primo Piatto, которые расположены в 5 минутах ходьбы.

  • restaurant
  • cafe/bar
  • parking  FREE 
  • free wi-fi
  • elevator
  • non-smoking rooms
  • payment by payment cards
For kids
  • cot  FREE 
Entertainment and sports Удобное расположение отеля Cosmos позволит вам быстро добраться до всех интересных мест Ретимно. Неспешная прогулка приведет гостей в очаровательный Старый город с его исторической венецианской гаванью и зданиями.
  • table tennis
Description of rooms

В отеле 18 номеров. Все номера-студио стильно оформлены и обставлены элегантной мебелью. Кроме того, гости могут отдохнуть в тишине на балконе.

In the rooms

Номера с индивидуальным кондиционером, мини-кухней, зоной отдыха, аппаратурой hi-fi и DVD проигрывателем. В номерах есть смежные ванные комнаты с душем, феном и туалетными принадлежностями, а вдобавок имеется темная деревянная мебель.

The address A.Schweitzer, 2, Ретимно, 74100, Греция
Phones: (+30) 28310 52244
Website: Cosmos Hotel
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.