Турфирма Русь-Тревел

http://www.rusch.ru
Челябинск ул. Цвиллинга 59"А"
(351) 2114747
Показать на карте »
Челябинск Кирова 7 "а"
(351) 2115671
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
1,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РУСЬ-ТРЕВЕЛ



Ужасная поездка.

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

25 апреля ездили в Чудиново с Русь-тревел. К 8 утра возле офиса компании на Кирова стали собираться люди на экскурсию. Как выяснилось позже экскурсий было две, одна в Мгн и вторая наша. Когда подошёл автобус, никто не пояснил - куда именно этот автобус.



ужасно

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

сопровождающая:божий одуванчик-бабка лет 90,автобус опоздал на 20 мин и стояли на морозе без связи с руководством тур фирмы,сопровождающая даже не извинилась за опоздание.потом оказалось что автобус холодный на замену автобуса ушло ещё час из-за чего экскурсию сократили,в гостинице заселили в грязный номер где кровать была в менеструальной крови,на обеде не рассодив одыхающих сопровождающая села обедать сама а вы как хотите.



Хорошая фирма, отличный отдых

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Буквально несколько дней назад вернулись с Туниса, отдохнули замечательно! Море - красота, влюбилась в эти пляжи: белоснежный песок, прозрачная вода!!!! У отеля территория хорошая, зеленая, но особо за ней не погуляешь.



Осторожно! Турфирма врет!!!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
2.0

Взяли путевку выходного дня в Аркаим. Вместо обещанных 2х-местных номеров в гостинице жили в 5ти-местных. Единственная экскурсия от "Русь-Тревел" (остальные экскурсии местные, за доп.плату) - 4х-часовое восхождение на гору Чека - была отменена по следующей причине: "Гора очень далеко находится, надо ещё на машине ехать".



Ужасная компания 'ГРУСТЬ-ТРЕВЕЛ'

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Если вы хотите испортить себе выходные, или отпуск то можете смело обращаться в данную турфирму. 6.11 я купила тур "Далматово-Чимеево" заплатила 100 %. Заключила договор, должна была поехать 16.11 по туру "Далматово-Чимеево".



пропал отпуск

ездил(а)  11 лет назад

В Челябинске осуждена менеджер турфирмы 8 Августа 2013 10:19 Калининский районный суд Челябинска вынес приговор менеджеру турфирмы «Русь-Тревел» Татьяне Зотовой, которая совершила ряд хищений денежных средств компании, а также обманула 27 туристов.



Проходите мимо!

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Сотрудницей данного агентства был рекомендован отель MSC Oasis Beach Club - помойка редкостная, нужно постараться чтобы найти в Турции подобную дыру!!! Ужасные номера с не работающими кондиционерами, встречаются номера с двухярусными кроватями, на территории повсюду мусор и грязь, один бар с километровыми очередями! Пляж - это отдельная история: заход в море ужасный, на пляже нет ни бара, ни туалета, шизлонги без матрасов, все грязные и сломанные, повсюду окурки и пластиковая посуда и никакой музыки!!! 70% отдыхающих - это турки, не уважающие других отдыхающих! Мало того, это лагерь для чеченских детей, которые занимают половину территории отеля!! Крайне удивил тот факт, что менеджер Светлана по зарубежному туризму, отдыхала в данном отеле, после этого посоветовала нам его, описав с положительной стороны.



испорченный отпуск

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Выбрав эту туристическую компанию я очень пожалел. Все,что рассказывали в компании оказалось блефом. Итог-испорченный отпуск, выброшенные деньги и долгая судебная тяжба.Будьте бдительны выбирая компанию.



Испорченный отпуск

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Не ходите в это агентство нам они испортили отпуск. Менеджер первый раз нам подобрала тур с возвратом в Москву о чём мы узнали благо через 2 часа после оплаты, а не после вылета , выбрали другой тур и она же нам дала не верную информацию о дате вылета в итоге мы опоздали на самолёт и купили новые билеты , деньги.





Рейтинг турфирм России