Турфирма Stravel

http://Stravel.spb.ru
Санкт-Петербург ул.Ефимова, д.4а, офис 521 (м. Сенная площадь)
(812) 9255527
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ STRAVEL



Отличная компания с хорошим сервисом

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

В июле ездила в Тунис. Боялась, что в такое время перелет опасен, но меня переубедили менеджеры турфирмы Эстрэвел и посоветовали поехать в Тунис. сказали, что здесь неопасно. действительно так и было - отдых вышел шикарным.



В фирме работают тонкие психологи.

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

После недавних событий наш отпуск стал под угрозой. Мы два года копили на отдых в Доминикане, но после случившегося в Донецкой области стало страшно садиться в самолёт. Сомневалась до последнего.



Есть только плюсы,отличное обслуживание,интересный подход к людям,приятное время пров

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Эту компанию посоветовали друзья,они ездили в Грецию,ну а мы с парнем ездили в Египет.Турфирма Stravel очень популярна среди моих знакомых,друзей,родственников,да и вообще.Там работают очень приятные менеджеры Катерина и старший менеджер Светлана.



Прекрасный отдых!

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
8.0

Пришла в турфирму Stravel в поисках хороших и не дорогих туров. Просмотрев большое количество вариантов, мы остановились на отдыхе в Турции. Учитывая то, что лето подходило к концу, определяться надо было быстро.



отлично отдохнули

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Ребята, спасибо Вам за хороший отдых. С женой слетали во Вьетнам и остались очень довольны. Менеджер Екатерина помогла подобрать нам этот тур, порекомендовала и отель, и курорт и по цене нашла очень хорошее предложение.



Отличное обслуживание!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Мы с мужем воспользовались услугами турфирмы Эс Тревэл , планирую поездку в Тайланд. Путевка была не очень дорогой. Нам очень помогла выбрать конкретное место и отель менеджер Екатерина, рассказала, где спокойный отдых, а где более трусовочный, так как нам совсем не хотелось попасть в круговорот тайской ночной жизни, вовремя подготовила все документы.



Предлагает большой выбор туров

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Ездили с этой турфирмой на НГ в Египет - в Хургаду. Конечно, купаться было холодновато, но!...зато какой нам устроили праздник на встречу Нового Года! Банкет, представление, аниматоры просто потрясные.



Отличная турфирма!

ездил(а)  12 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

В декабре 2011 годы я выбирал турфирму для поездки в Египет и остановился на турфирме Stravel. Удобное расположение в самом центре города позволило быстро подъехать к турагенству. Менеджеры оказались очень заботливыми, помогли подобрать необходимый мне тур и ответили на все вопросы, я остался очень доволен.



Надежная турфирма, хорошие менеджеры

ездил(а)  12 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Ездили с этой фирмой уже несколько раз отдыхать, в первый раз я все не могла выбрать турфирму, после не очень удачного опыта общения. Но Светлана смогла развеять мои страхи, и хотя эта фирма тогда была совсем молодой, я решилась.



Шикарный отдых по горящей путевке

ездил(а)  12 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Эту турфирму посоветовала подруга. Прилетела с Турции вся под впечатлением и сказала что фирма просто на высоте. Ну пока лето еще не кончилось, мы побежали в Stravel. Решили полететь в Египет. Попали на горящие путевки.



1 2 3 4 5


Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы