Турфирма Stravel

http://Stravel.spb.ru
Санкт-Петербург ул.Ефимова, д.4а, офис 521 (м. Сенная площадь)
(812) 9255527
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ STRAVEL



хорошая турфирма с прекрасными менеджерами

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Летали в доминикану в сентябре.. Нашли турфирму по отзывам в интернете. Нашим менеджером была Анна. Она нам бесспорно помогла с выбором тура. Сразу рассказала о погодных условиях в этот период, предупредила о возможной непогоде.



Помогают хорошими советами

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Турфирму порекомендовали коллеги на работе, которые тоже купили у них тур. На Кипр ехали в первый раз, да и вообще в первый раз ехали в страну в которой отель работает не на всё включено и отдых не зациклен на отеле.



Очень ответственные сотрудники

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Нам задержали самолёт в ту сторону, пришлось сидеть в аэропорту сутки. Какого же было моё удивление, когда по возвращению из тура, сотрудники турагентства мне помогли бесплатно составить Претензию к туроператору (очень юридически правильно оформленную) и самостоятельно подали её.



Всё честно и прозрачно

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Очень нравится ваша честность и открытость, мне всегда объясняют не скрывая: какой туроператор, какая авиакомпания и какую максимальную скидку могут сделать. Слежу за всеми предложениями в группе вконтакте, там нет предложений типа Мальдивы за 19 999, которые очень раздражают в других турфирмах, и не обещают бешеных скидок до 50%.



Всегда привлекательные цены

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Отдыхал с данной компанией уже во второй раз. В первый раз ездили с супругой в свадебное путешествие в турцию. А в этом году отправились в Индию. Менеджеры всегда на связи, туры подбирают быстро на все вопросы отвечают.



Пусть вас не пугают отрицательные отзывы

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Нашел данную турфирму случайно в интернете. Связались со мной очень быстро и сразу чуствовалась заинтересованность в общении со мной менеджером, чего не было во многих других компаниях. Териториально офис находиться не в удобном для меня месте (в центре города), поэтому мной решено было покупать тур удаллено.



интересные цены

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
8.0

Всегда подбираю туры сама, поэтому очень жалко платить турфирмам только за оформление, без другой проделанной работы. Поэтому сейчас летаю только с Стревелом, цены настолько интересные, что не жалко заплатить даже за офомрмление, не говоря уже о подборе тура.



Рекоендую

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
8.0

Уже несколько раз сталкивалась с тем, что по телефону обещают одну цену, а по приезду в офис цена волшебнным образом увеличиваеться и не на одну, две тысячи, а на десятки тысяч. Ожидала подобного и от данной фирмы, но к моему удивлению, всё было максимально честно и прозрачно, мне по телефону не побоялись озвучить туроператора, благодаря чему я смогла зайти на сайт туроператора и убедиться в стоимости, а так же своими глазами убедилась, что скидку данное агентство делает мягко говоря не плохую! Всем рекомендую!.



Отличное турагенство

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Еду второй раз от Stravel. Все отлично. Девушки помогли забронировать выбранный отель Kapetanios Bay в Протарасе, хотя тур бронировал за полторы недели до вылета. Отличный семейный отель: в Standart номере были две кровати - двуспальная и односпальная, телевизор, холодильник и чайник.



Рейтинг заслуженный, очень приятные люди

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Брали тур в Индию Выбирали турфирму по отзывам в интернете Предложение получили хорошее. 99 в Индию на двоих на 13 дней. Турфирма понравилась с первого звонка. Немного переживал, что отзывчивость и заинтересованность закончатся после передачи оплаты, но нет.



1 2 3 4 5


Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы