Турфирма Coral Travel Туроператор

http://www.coral.ru
Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 4а (м. Сенная площадь)
(812) 2449226, (812) 2449227
Показать на карте »
Москва Столешников пер., д.11 (м. Охотный ряд)
(495) 2321011, (495) 2329200
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
5,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CORAL TRAVEL ТУРОПЕРАТОР



АФЕРИСТЫ ОТ CORAL

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Оплатил тур на Кубу по раннему бронированию за полгода до вылета. И вот, в конце декабря, менее чем за месяц до вылета, мне сообщают, что тур продлевается на неделю и нужно сделать доплату по новому курсу или отменить поездку, т.



Проверенная фирма, но сервис гида в отеле подкачал.

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

Обслуживала менеджер от турагенства Апельсин Трэвэл, но ездили от Корал Трэвел, согласилась от Корал, потому что давно турфирма на рынке и хорошо себя зарекомендовала. Организация в Эмиратах совершенно не понравилась.



Турфирма неплохая, гид в отеле - ужас, экскурсии от них лучше не брать (цены выше зая

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

Отель и туроператора выбирали тщательно и скурпулезно, читали отзывы на всевозможных сайтах. Остановились на Coral Beach (Rotana) в Хургаде через Coral Travel, время пребывания – с 20 по 30 ноября 2014. Начну с самого негативного.



Фирма не плохая,но персонал вообще не умеет общаться с отдыхающими,ужасный персонал.

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

За все свое время прибывания за границей пользовались только одной компанией. Но решили перейти на другую, т.к. в сложившийся ситуацией в Украине, ODEON TOURS оказался более приятный по ценам. Пару дней назад приехали с семьей с Турции с г.



Отдых был великолепен

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
8.0

Были с сестрой в Турции с 23.07 по 03.08. Туроператор Coral Travel. Остались всем довольны - встретили нормально, в отель доехали быстро, заселили сразу. Гид Серж помог нам бесплатно получить лучший номер - бунгало с балконом и видом на бухту) Отель GREEN BEACH, 5 звезд, просто шикарен) После ходили в СПА - Корал предлагал даже дешевле, чем в самом спа) после процедур выходили летящей походкой) Тур по совету друзей бронировали на travel-skidki.



Без проблем.

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
8.0

Трансфер: отлично (встретили-проводили с гидами, на хороших автобусах). Расселение: отлично (прибыли ночью, по номерам отправили быстро). Экскурсии: не предлагали ничего, кроме Израиля (опасно). Цена за тур: умеренная.



Не стала покупать тур....

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Впечатления удручающие. Пришла в офис на Каширке. Менеджер - молодой человек. Имени к сожалению не знаю, потому что он не представился, визиток у него не было на столе, как меня зовут он тоже не спрашивал.



Ведут себя не честно

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
3.0

Суть. Покупал тур в апреле, вылет в июне. На сайте размещают информацию (уверен, что специально) о времени обратного вылета 20.30. Получаю билеты - 08.30. Почувствуйте разницу. Она в моем случае 10000 рублей.



Очень хорошая фирма

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Туда всё отлично, единственное, что омрачило поездку - не очень комфортабельный самолёт(Уральские авиалинии) - впечатление, что для получения доп прибыли добавили пару рядов сидений, в результате чего, очень тесно, ноги некуда деть, колени больно упираются в сидение впередисидящего.



УЖАСНО! БЕЗОБРАЗИЕ!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Летал с этой турфирмой в Хургаду с 18.05.14 по 01.06.14г. На встрече с гидом в отеле "Цитадель Азур 5*" главная его задача - не помочь туристам побыстрее освоиться и узнать особенности отеля (как потом выяснилось, он про это почти ничего не знает), а продать нам побольше своих экскурсий (да и про экскурсии подробностей почти нет).



1 2 3 4 5 6


Рейтинг турфирм России