Турфирма Coral Travel Туроператор

http://www.coral.ru
Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 4а (м. Сенная площадь)
(812) 2449226, (812) 2449227
Показать на карте »
Москва Столешников пер., д.11 (м. Охотный ряд)
(495) 2321011, (495) 2329200
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
5,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CORAL TRAVEL ТУРОПЕРАТОР



ужасно!!!!!!!!!!!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

БОЛЬШЕГО УНИЖЕНИЯ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА НИКОГДА В ЖИЗНИ! Всё что делает этот оператор-это берёт деньги с туристов, отправляет их в другую страну и бросает как собак!!!! Вот история нашего с мужем медового месяца! Отдельное спасибо Coral Travel за испорченный отдых!! Мы идем в суд! «5» мая 2014 года, для поездки по городу мы обратились в службу такси при отеле, в котором непосредственно проживали.



хорошая турфирма

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Всем добрый день! Тур от TUI в отель U Zlate Podkovy 3* в Праге покупали за неделю до вылета через интернет на сайте Skidki-Online. Отель был под запрос - но нам его в течении 2 часов подтвердили. Вылет из Домодедово в Пардубице, а оттуда 120 км до Праги.



Работа представителя тур. оператора в отеле отвратительная.

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
3.0

На новогодние каникулы отдыхали в ОАЭ, г. Дубай. Отель выбрали сами, путем долгих поисков и не прогадали. Через Coral оформили тур, т.к. у них были самые низкие цены на тот момент. Заказали индивидуальный трансфер.



Отвратительный сервис, ленивые гиды, ноль информации. Туристы для Корала только обуза

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
2.0

Отвратительный сервис, ленивые гиды, ноль информации. Туристы для Корала только обуза и навар денег и все. Более подробно Вы можете прочитать о работничках Корала из "Отзыва о путешествии в Таиланд".



Возможен обман!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

В офисе фирмы по адресу ул.Кировоградская, 14 (м.Южная) сотрудники пользуются очень хитрой уловкой: сначала предлагают тур, устраивающий тебя по всем параметрам. И отель, и тип питания и цена… Потом предлагают «точно такой же» но на другие близкие даты (тогда, когда тебе удобно) и, о чудо, его цена почему-то выше (менеджер офиса пожимает плечами, не знаю цены не мы устанавливаем), а потом оказывается еще и условия там гораздо хуже! Но поздно что-то менять.



Врут

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
3.0

Купили тур на ГОА (Индия), отель - Lalit, питание -HB. Отель соответствует своим заявленным пяти звездам, никаких нареканий, однако бассейн в первые 5 дней не работал, о чем нас не предупредили. Приключения начались с экскурсий.



недобросовестное отношение к туристам

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Ну начну все по порядку! В феврале месяце супруг порадовал решением поехать в тур поездку в Турцию вся семья была в восторге тем более ,что в Турцию решили поехать первый раз! Через хорошего знакомого оператора компании Корал Тревэл забронировали тур ,который он нам порекомендовал, учел тот факт ,что с нами едет маленький ребенок 3-х лет.



Хорошая турфирма, но гиды - ЖУТЬ!!!

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
5.0

Были в Хургаде с 29 по 5 февраля. При прилете встречали представители данной турфирмы. Сразу же нагревают вас на 2 доллара за каждую визу! Стоит она 15, представители Coral (Odeon) дерут за нее 17. Приехав в отель Tropitel Sahl Hasheesh мы познакомились в гидом, представителем этой компании! ЭТО УЖАС!!!! Редкостный хам, свинья и грубиян! Как эта компания с таким именем может держать таких гидов.



Coral Travel - Odeon Tours

ездил(а)  12 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хороший тандем, только положительный отзыв о предоставлении услуг данной турфирмы. Цена, авиаперевозчики и сам авиаперелет, трансфер, информация, никогда не навязывают свои услуги и экскурсии.



Coral Travel = отличный отдых

ездил(а)  12 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

К туроператору абсолютно никаких претензий нет! даже наоборот, хочется только поблагодарить за столь хороший сервис и уровень обслуживания Из аэропорта/в аэропорт и на все экскурсии нас возили на комфортабельных мини-автобусах с хорошими кондёрами.



1 2 3 4 5 6


Рейтинг турфирм России