Villa La Vedetta 5*– Reviews

Villa La Vedetta is a comfortable and cozy hotel with spacious, elegant rooms with stylish interiors, a well-groomed shady park with an outdoor pool and a jacuzzi, a Michelin-starred Lounge Restaurant & Bar Onice restaurant, which offers a selection of delicious international and Tuscan cuisines. The hotel is located on a green hill overlooking the Arno River, near the historic center of Florence, on Piazzale Michelangelo, a few steps from the Ponte Vecchio bridge, close to the main attractions of the city. The hotel is suitable for families.More →
No reviews yet
Waiting for someone
to get out of here alive
and will add a review.


No questions
yet
Ask a question about the hotel
to experts and get answers
in the next few hours.
HOTEL EXPERTS
Attractions
Medici Chapel
Rating 10.0
Italy, Florence
Story, architecture, monuments and memorials
Uffizi Gallery
Rating 9.3
Italy, Florence
Museums
Signoria Square
Rating 9.3
Italy, Florence
Story, Streets, squares, viewpoints, architecture, monuments and memorials

Villa La Vedetta — комфортабельный уютный отель с просторными элегантными номерами со стильными интерьерами, ухоженным тенистым парком с открытым бассейном и джакузи, рестораном Lounge Restaurant & Bar Onice, награжденном звездой гида Michelin, в котором предлагается выбор изысканных блюд интернациональной и тосканской кухонь. Отель расположен на зеленом холме с видом на реку Арно, рядом с историческим центром Флоренции, на Piazzale Michelangelo, в нескольких шагах от моста Ponte Vecchio, недалеко от основных достопримечательностей города. Отель подходит для семейного отдыха.

Location Отель находится в 12,5 км от аэропорт Перетола, в 84,1 км от международного аэропорта Пизы — Галилео Галилей, в 4,8 км от ж/д вокзала Санта Мария Новелла.
In a hotel

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), открытый бассейн с панорамным видом и джакузи, ресторан Lounge Restaurant & Bar Onice с открытой террасой, награжден звездой гида Michelin, предлагает выбор изысканных блюд интернациональной и тосканской кухонь и богатую винную карту, американский бар и бар у бассейна, небольшая панорамная терраса, площадью около 20 м2, Интернет Пойнт с компьютером, конференц-зал (на 50 человек), бесплатный зонт в случае дождя, бесплатный шаттл до центра Флоренции (остановка у моста Понте Vecchio), парковка на 11 автомобилей, услуги по присмотру за животными, возможны услуги ветеринара.

  • restaurant
  • cafe/bar
  • open pool
  • conference hall/banquet hall
  • parking  FREE 
  • car rental
  • safe
  • free wi-fi
  • elevator
  • laundry
  • facilities for people with disabilities
  • accommodation with animals
  • non-smoking rooms
  • currency exchange
  • payment by payment cards
For kids Сладости по прибытии, набор для рисования, персонализированные меню в ресторане, видеотека мультфильмов, аренда велосипедов.
Entertainment and sports Библиотека.
  • sauna/bath/hammam
  • jacuzzi
  • gym
  • celebration organization service
Description of rooms

В отеле 18 номеров и люксов.

6 Romantic Room: 20 м2. Элегантные номера, сочетающие классический и современный стили, состоят из спальни, ванной комнаты с джакузи, выходят на сад отеля.

5 Grand Deluxe Room: 35 м2. Элегантные номера в современном стиле, состоят из спальни, ванной комнаты с джакузи, имеют вид на сад отеля или на панораму Флоренции.

6 Deluxe Suite: 40-45 м2. Просторные элегантные номера, состоящие из спальни, гостиной с мягкой мебелью и письменным столом, ванной комнаты с джакузи. Некоторые номера имеют террасу с панорамным видом на Флоренцию.

1 Bellavista Suite: 70 м2. Элегантный двухуровневый номер с изящной мебелью, красивыми драпировками, украшенный изысканной живописью, и мраморной мозаикой в ванной комнате. На первом этаже — спальня, гостиная и основная ванная комната, на втором этаже — студия и гостевая ванная комната. Из больших окон номера открывается чудесный панорамный вид на Флоренцию.

In the rooms

Кондиционер, Wi-fi (бесплатно), возможность подключения модема и факса, письменный стол, стереосистема Hi-Fi с CD-плеером, телевизор с ЖК экраном, спутниковое телевидение, 2 телефонных линии, мини-бар, ванная комната с душем и гидромассажной ванной, фен, эксклюзивный набор косметики марки Ortigia.

The address Viale Michelangiolo, 78, 50125 Florence, Italy
Phones: Tel: +39 055 681631 Fax: +39 055 683598
Website: Villa La Vedetta
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.